Зашифровано 60 песен
24.12.2008 в 02:16:56
Зашифровано 60 песен
18.01.2009 в 12:08:51
Давно не пели что-то... всё про газ да про кризис
LN написал : Ну, подумаешь..., Жан Поль твой улетел...
Лязгнут золотые ворота, Чей-то голос скажет: "Лети"; Надпись на дверях туалета: "Будешь на земле - заходи"
В.Бутусов
ПыЗы. LN а нет ли у Вас нормальных ссылочек на свинг? Ну или на Сенатру хотяб? ато везде платно ((
18.01.2009 в 19:06:10
Наёмник написал : Ну или на Сенатру хотяб?
тут много и бесплатно
18.01.2009 в 19:24:50
Палецкий написал : тут много и бесплатно
Спасибо огромное ))
18.01.2009 в 20:06:38
Навеяло ... Frank Sinatra-my way.mp3
19.01.2009 в 21:48:22
Наёмник написал : всё про газ да про кризис
да вот так она, жизнь, как-то поворачивается...)
Наёмник написал : Чей-то голос скажет
Синеет море за бульваром, Каштан над городом цветет. Наш Константин берет гитару И тихим голосом поет.
Я вам не скажу за всю Одессу - Вся Одесса очень велика! Но и "Молдаванка", и "Пересыпь", Обожают Костю моряка!
2Палецкий спасибо за вечного Фрэнка Синатру и душевное настроение))
19.01.2009 в 23:38:15
LN написал : Одессу
Был я в Симферополе,
Был в Константинополе,
И в ОДЕССЕ тоже я бывааал,
Сыктывкар любимый мой,
Домик мой под тополем,
Вас я никогда не забывал!
:)
(народ)
21.01.2009 в 12:25:27
LN написал : жизнь, как-то поворачивается...)
А Вы её, проказницу, хватайте за шкирку и назад разворачивайте... смелее ))
Мила написал : Сыктывкар любимый мой,
Боже, как давно это было Помнит только мутной реки вода. Время, когда радость меня любила Больше не вернуть низачто, никогда.
25.01.2009 в 09:51:21
Никто не поёт чего-то... значит буду один... в первый раз чтоль?
Перестал и снова сыпет снег, Для тебя и для меня, для всех. Среди всех песков пустыни Не узнать им его имя, Им сгорать под солнцем злющим, Обжигающим, плюющим. А над нами злые тучи, Холода всё круче, круче И уже как две недели Прогноз радио и теле В самом деле... Здесь снова сыпет снег.
Для тебя и для меня для всех. Лишь в космическом простарнстве, В чёрном звёздном постоянстве, Где нет снега и метели Космонавты пролетели, А у нас как две недели Не вылазим из постели. Поцелуями на теле Торопить весну хотели. В самом деле Здесь снова сыпет снег.
Для тебя и для меня, для всех.
Только тот, кто самый нужный,
Самый северный и южный,
Самый ищущий, пропащий,
Самый друг мой настоящий
Не увидит больше снега -
Он вчера ушёл на небо,
Там влюбился и остался,
Вездеход его сломался.
Снег то шёл, то прекращался,
Бился в окна, разбивался.
Он то плакал, то смеялся,
Улыбался, улыбался,
Попрощался...
И снова снег пошёл.
Изменился мир - и хорошо.
Прежний мир был слишком грязным,
Злым, тупым, однообразным,
Слишком серым и цинничным,
Лицемерным и двуличным.
А теперь грязь незаметна,
Мир стал белым, мир стал светлым.
Только нафиг он мне сдался -
Лучше б друг со мной остался.
Потерялся я. Прекратился бег.
Перестал... и снова сыпет снег.
Максим Иванов "Торба на круче"
11.02.2009 в 12:38:47
А мы всё не сдаёмся!
Наёмник написал : Не узнать им его имя,
Знать бы хотябы с кем ты да как ты; Честно кормлю кота, поливаю кактус. В гости к тебе идти по парапету И не верить бреду что тебя нету.
Бумбокс
11.02.2009 в 13:21:55
Наёмник написал : А мы всё не сдаёмся!
упорство и упрямство - залог успеха :)
Наёмник написал : И не верить бреду что тебя нету
Любовь посетила Вас в истинный срок, И в бред уводимый, Нашли Вы блуждающим нервам ответ Божественной силы. .... Я знаю о Вас приблизительно все, Но прежде, в начале, Сознайтесь, что где-то в эпохе другой Мы с Вами встречались.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу