zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

24.12.2008 в 02:16:56

Зашифровано туточки 60 песен

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

18.01.2009 в 12:08:51

Давно не пели что-то... всё про газ да про кризис

LN написал : Ну, подумаешь..., Жан Поль твой улетел...

Лязгнут золотые ворота, Чей-то голос скажет: "Лети"; Надпись на дверях туалета: "Будешь на земле - заходи"

В.Бутусов

ПыЗы. LN а нет ли у Вас нормальных ссылочек на свинг? Ну или на Сенатру хотяб? ато везде платно ((

0
Палецкий
Палецкий
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

18.01.2009 в 19:06:10

Наёмник написал : Ну или на Сенатру хотяб?

тут много и бесплатно http://musicmp3.spb.ru/mp3/3423/frank_sinatra.htm

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

18.01.2009 в 19:24:50

Палецкий написал : тут много и бесплатно

Спасибо огромное ))

0
Палецкий
Палецкий
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

18.01.2009 в 20:06:38

Навеяло ... Frank Sinatra-my way.mp3 http://dl1.tempfile.ru/download/a59d7a701ba20467abbe115ef8b39c53

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

19.01.2009 в 21:48:22

Наёмник написал : всё про газ да про кризис

да вот так она, жизнь, как-то поворачивается...)

Наёмник написал : Чей-то голос скажет

Синеет море за бульваром, Каштан над городом цветет. Наш Константин берет гитару И тихим голосом поет.

Я вам не скажу за всю Одессу - Вся Одесса очень велика! Но и "Молдаванка", и "Пересыпь", Обожают Костю моряка!

2Палецкий спасибо за вечного Фрэнка Синатру и душевное настроение))

0
Мила
Мила
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сыктывкар

Сообщений: 2240

19.01.2009 в 23:38:15

LN написал : Одессу

Был я в Симферополе,
Был в Константинополе, И в ОДЕССЕ тоже я бывааал, Сыктывкар любимый мой, Домик мой под тополем, Вас я никогда не забывал!
:) (народ)

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

21.01.2009 в 12:25:27

LN написал : жизнь, как-то поворачивается...)

А Вы её, проказницу, хватайте за шкирку и назад разворачивайте... смелее ))

Мила написал : Сыктывкар любимый мой,

Боже, как давно это было Помнит только мутной реки вода. Время, когда радость меня любила Больше не вернуть низачто, никогда.

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

25.01.2009 в 09:51:21

Никто не поёт чего-то... значит буду один... в первый раз чтоль?

Перестал и снова сыпет снег, Для тебя и для меня, для всех. Среди всех песков пустыни Не узнать им его имя, Им сгорать под солнцем злющим, Обжигающим, плюющим. А над нами злые тучи, Холода всё круче, круче И уже как две недели Прогноз радио и теле В самом деле... Здесь снова сыпет снег.

Для тебя и для меня для всех. Лишь в космическом простарнстве, В чёрном звёздном постоянстве, Где нет снега и метели Космонавты пролетели, А у нас как две недели Не вылазим из постели. Поцелуями на теле Торопить весну хотели. В самом деле Здесь снова сыпет снег.

Для тебя и для меня, для всех. Только тот, кто самый нужный, Самый северный и южный, Самый ищущий, пропащий, Самый друг мой настоящий Не увидит больше снега -
Он вчера ушёл на небо, Там влюбился и остался, Вездеход его сломался. Снег то шёл, то прекращался, Бился в окна, разбивался. Он то плакал, то смеялся, Улыбался, улыбался, Попрощался... И снова снег пошёл.

Изменился мир - и хорошо. Прежний мир был слишком грязным, Злым, тупым, однообразным, Слишком серым и цинничным, Лицемерным и двуличным. А теперь грязь незаметна, Мир стал белым, мир стал светлым. Только нафиг он мне сдался -
Лучше б друг со мной остался. Потерялся я. Прекратился бег. Перестал... и снова сыпет снег.

Максим Иванов "Торба на круче"

0
Наёмник
Наёмник
Местный

Регистрация: 19.08.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 289

11.02.2009 в 12:38:47

А мы всё не сдаёмся!

Наёмник написал : Не узнать им его имя,

Знать бы хотябы с кем ты да как ты; Честно кормлю кота, поливаю кактус. В гости к тебе идти по парапету И не верить бреду что тебя нету.

Бумбокс

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

11.02.2009 в 13:21:55

Наёмник написал : А мы всё не сдаёмся!

упорство и упрямство - залог успеха :)

Наёмник написал : И не верить бреду что тебя нету

Любовь посетила Вас в истинный срок, И в бред уводимый, Нашли Вы блуждающим нервам ответ Божественной силы. .... Я знаю о Вас приблизительно все, Но прежде, в начале, Сознайтесь, что где-то в эпохе другой Мы с Вами встречались.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу