ГенВик
ГенВик
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Орел

Сообщений: 1022

10.12.2008 в 17:51:43

ВИДИШЬ

Позабыть она смогла Все, что мне обещано. Вам, конечно, всем ВИДНА В бедном сердце трещина Для нее любовь забава Для меня страдание Ей налево - мне направо Ну и до свида-а-ни-я-а...

Девушка без адреса - как удав по пачке дуста от него!...

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

10.12.2008 в 20:20:20

ГенВик написал : до свида-а-ни-я-а...

до свида-а-ни-я-а...наш ласковый Миша Гена до свиданья, до новых встреч...

0
ГенВик
ГенВик
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Орел

Сообщений: 1022

10.12.2008 в 20:32:12

Ну че... Ну прям прогоняете, да-а..:o А че... А я ниче...:o

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

10.12.2008 в 20:56:18

ГенВик написал : Ну прям прогоняете, да-а..

Да вы что?! Как можно? Я и с мишкой-то олимпийским расставаться не хотела.... только что не плакала, когда он улетел... так грустно было... Не,не,не ... не уходи, побудь со мною...

0
ГенВик
ГенВик
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Орел

Сообщений: 1022

13.12.2008 в 15:28:40

LN написал : мишкой

Мишка, Мишка где твоя улыбка полная задора и огня? Самая нелепая ошибка, Мишка, то, что ты уходишь от меня...

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

17.12.2008 в 19:57:23

Мой маленький Гном, поправь колпачок И брось, не сердись, разожми кулачок. Беги от людей, мой маленький Гном, Беги поскорей в свой старенький дом.

Где по стенам вместо картин - Гирлянды ненужных слов, Где мозаикой стекол окон - Десятки волшебных снов, И книги, рожденные сотнею Сказочно умных голов, - От Шарля Перро - И до "Магизма основ".

Мой маленький Гном, поправь колпачок, Не топай ногой - потерял башмачок. Беги от людей, мой маленький Гном, Беги поскорей в свой старенький дом.

Где чай не в стаканах, А в чашечках чайных роз, Где веточки пихты - духи, А подарок - ответ на вопрос. Где много неслышного смеха И много невидимых слез, Где песни под звуки гитар, Мотыльков и стрекоз.

Мой маленький Гном, поправь колпачок И так не ругайся - получишь щелчок. Беги от людей, мой маленький Гном, Беги поскорей в свой старенький дом.

Нет-нет, я к тебе не пойду, Мой маленький Гном, Я стар, я устал, Да и двигаться стал я с трудом. Я знаю, твой год - Он всего от зари до зари, Мне тысяча лет Потому лишь, что мне тридцать три.

Мой маленький Гном, поправь колпачок И брось, не сердись, разожми кулачок. Слезинки утри, надень башмачок И косу привычно забрось за плечо. /Ю. Кукин /

0
Мила
Мила
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сыктывкар

Сообщений: 2240

17.12.2008 в 20:50:22

2LN
Все бы пела, все бы пела... все бы веселилася :) Резвушка, в ящик не пробиться - почистить на минуточку оторвись.

0
Lazy Wanderer
Lazy Wanderer
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

18.12.2008 в 09:42:29

Люба, спасибо за гнома! Сто лет Юру Кукина не слушал.

Ты что, мой друг, свистишь? Мешает жить Париж? Ты посмотри, вокруг тебя тайга. Подбрось-ка дров в огонь, Послушай, дорогой, Он - там, а ты - у черта на рогах.

Здесь, как на плас Пигаль, Весельем надо лгать - Тоскою никого не убедишь... Монмартр у костра, Сегодня - как вчера, И перестань, не надо про Париж.

Немного подожди, Потянутся дожди, Отсюда никуда не улетишь. Бистро здесь нет пока, Чай - вместо коньяка... И перестань, не надо про Париж.

Закрыла горы мгла, Подумай о делах, И перестань, не надо про Париж, Ну перестань, не надо про Париж.

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

18.12.2008 в 10:05:45

Мила написал : в ящик не пробиться

Асю ставь, да?)) 2Lazy Wanderer скачала диск с новогодними песняками - а там "Гном"..., да такой задушевный)) что решила и сюда запостить

Lazy Wanderer написал : И перестань, не надо про Париж

Дунь, перестань слезить в платочек... Ну, подумаешь..., Жан Поль твой улетел... Оторвал от сердца маленький кусочек... Остальное взять не захотел...

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

19.12.2008 в 12:55:08

Хороший подарок сделали друзья Макаревичу! Отличный сборник "55"!

" В двойном альбоме треки из сольных работ Макаревича разных лет - от записей начала 80-х, сделанных на полуподпольной студии Владимира Ширкина ("Песни под гитару") до современных пластинок с "Оркестром Креольского Танго". На сборнике можно найти и композиции из кинофильмов, и совместные работы с группой "Папоротник", и сделанные Андреем кавер-версии российской песенной классики с диска "Песни, которые я люблю"... В общем, те записи, которые поклонники знают наизусть - и при этом не могут найти в продаже"

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

19.12.2008 в 15:33:02

LN написал : которые поклонники знают наизусть

наслаждаемся

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу