zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

07.12.2008 в 17:54:21

2azus6 Не надо свои. Читайте правила в первом посте.

0
ГенВик
ГенВик
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Орел

Сообщений: 1022

08.12.2008 в 05:03:36

zvolki написал : Сознаться должен ГенВик
Сюда я захожу Лишь только для того
Чтоб на глаза попасться
Прекрасной этой даме

Это 12 ночь?

А насчет халявы - 500 рэ в месяц и я счастливый обладатель домолинка тариф безлимитный 300 чего то там в чего то (в минуту? в секунду? в час?)

0
ГенВик
ГенВик
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Орел

Сообщений: 1022

08.12.2008 в 05:17:04

Так где же она? Увы...

Опять один в постели, полусонный в ночи полночной только стук копыт уже лежит на золотых погонах Парижских улиц золотая пыль

уже не так изысканы манеры как говорится - боже, дашь нам днесь! блестящие тускнеют офицеры осталась только выправка да честь...

Ах, напиться и плакать... вот толькосмайликов нет под рукой

0
ГенВик
ГенВик
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Орел

Сообщений: 1022

08.12.2008 в 05:23:10

И здесь только я один присутствую... смайликов нет... а
представлю что я датый, и буду песни орать!!!

Милая! Да ты услышь меня! Под окном стою я с бутылкою... Так взгляни ж на меня хоть один только раз ярче майского дня чудный блеск твоих глаз...

0
ГенВик
ГенВик
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Орел

Сообщений: 1022

08.12.2008 в 05:24:02

Не поется мне не плачется...

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

08.12.2008 в 11:01:17

ГенВик написал : Вот подключился к инету - и сразу сюда.

И правильно! А куда же еще? Не в " смерть же от болгарки"))

azus6 написал : И только я пользуюсь личным-за который плачу из своего кармана-300 руб\месяц.

650 р. анлим))

zvolki написал : место работы в фотографиях

Хороша фотомодель)) А какие позы она принимает! ;) У нас тут уже не хор песни и свистопляски, а большая шведская семья :D Ты, да я, да мы с тобой, Ты, да я, да мы с тобой.... Хорошо, что в мире есть друзья.... Если б жили все в одиночку, То уже давно на кусочки Раскололась бы, наверное, Земля

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

08.12.2008 в 11:05:37

ГенВик написал : Не поется мне не плачется...

Что так сердце, что так сердце растревожено, Словно ветром тронуло струну? О любви немало песен сложено, Я спою тебе, спою еще одну...

0
ГенВик
ГенВик
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Орел

Сообщений: 1022

08.12.2008 в 11:23:16

от зари до зари от темна до темна о любви говорить пой гитарная СТРУНА...

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

08.12.2008 в 19:10:44

ГенВик написал : говорить

Говори, говори - я ж буду маяться, Но не правду, она мне не нравится. Мне тебя не обнять - руки связаны, По одной реке плывем, а лодки разные.

P.s.

LN написал : Хороша фотомодель

Да то не я, то William.Я фотоаппарат держу.

0
Lazy Wanderer
Lazy Wanderer
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

08.12.2008 в 19:29:06

Вы откуда, вы откуда, птицы смуглые, Из какой же вы неведомой дали? И откуда вас кибитки, лодки утлые, До московских тротуаров донесли?

И плывут, идут, звенят и не кончаются Речи смутные, как небо в облаках. И идут, звеня, цыганки и качаются На высоких, сбитых набок, каблуках.

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

10.12.2008 в 13:06:15

zvolki написал : Да то не я, то William.Я фотоаппарат держу

Ах так! Ах, ах, вот ты как! Ах вот ты значит какой, да?! Я ТАК и знала...( опять обманут ((( Тогда передайте William привет и что ОН хорошая модель)) А так похожи.....

Lazy Wanderer написал : Речи смутные, как небо в облаках.

Небо, небушко будь поласковей, Видишь девушка так несчастлива..

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу