LN написал : Нам можно.
Кирзы начиталась :swoon :nо:
04.12.2008 в 10:41:42
LN написал : Нам можно.
Кирзы начиталась :swoon :nо:
04.12.2008 в 10:47:58
LN написал : Мы уже охрипли...
А кто обещал, что будет легко???:) :clappingПесню запевай!!!
04.12.2008 в 10:53:47
2zvolki "домами" оно лучше... оно правильней...:) Если это возможно...
zvolki написал : Дым выходит, давление падает Скоро запою
Грусть - это интимное... Но мы тут рядышком, близко... в случае чего ) Вы очень симпатичный товарищ)) И Ваше присутствие на Мастер сити всегда радует)) А как он поет....!:)
zvolki написал : Вопрос *Что делать?* подразумевает будущее
Будем жить! :)
zvolki написал : Кирзы начиталась
;)
04.12.2008 в 13:39:21
LN написал : Вы очень симпатичный товарищ
Слово *товарищ* немного напрягает :o
Ну да ладно, продолжим.
А уж как ты мне нравишься
-И тонкость плеч
-И бедер широта
P.S. Последние строчки прошу считать не только за комплимент
но и за песню, сам написал
на фото заглядевшись 
04.12.2008 в 23:03:09
zvolki написал : Слово *товарищ* немного напрягает
сильно напрягает?)) В каком месте трет? Сейчас расслабим))))
zvolki написал : А уж как ты мне нравишься -И тонкость плеч -И бедер широта P.S. Последние строчки прошу считать не только за комплимент но и за песню, сам написал на фото заглядевшись
Я иду к тебе в избу
Нарушать свое табу....
Песня не моя, ее автор))
05.12.2008 в 14:16:24
Изба
Потолок ледяной, дверь шатается
За шершавой стеной труп валяется
как пойдешь за порог - всюду кости,
а у бабы яги пляшут гости!
(Ну это передел песенки, которую лет тридцать назад пел Эдуард Хиль, там еще были слова - потом избу топила чтоб немножко отдохнуть. Одним словом, изба имеется. А оригинальные слова припева такие - потолок ледяной, дверь скрипучая,
за шершавой стеной тьма колючая
как пойдешь за порог - всюду иней,
а из окон парок синий синий)
Всем привет и наилучшие пожелания :) с домашнего адреса, теперича не на работе только могу общаться
05.12.2008 в 14:53:52
И очень приятно что где то в 20-х числах ноября меня уважаемая ЛН (ну не знаю я как на этом ноутбуке переходить на латиницу, освою -исправлюсь) заметила. Вот подключился к инету - и сразу сюда.:)
07.12.2008 в 17:20:31
ГенВик написал : И очень приятно что меня уважаемая ЛН заметила. Вот подключился к инету - и сразу сюда.
Сознаться должен ГенВик
Сюда я захожу
Лишь только для того
Чтоб на глаза попасться
Прекрасной этой даме 
07.12.2008 в 17:30:09
Я так понимаю, что все пользуются исключительно халявным интернетом на работе? И только я пользуюсь личным-за который плачу из своего кармана-300 руб\месяц.
Просто у меня работа по определению никак не связанная с компьютером.
07.12.2008 в 17:39:51
azus6 написал : что все пользуются исключительно халявным интернетом на работе
2azus6 Примерно 1100 российских руб\месяц. А место работы в фотографиях в посте *Всё о стяжке*
К тому же сегодня выходной :) Не желаете песен поорать
за свой счёт?
07.12.2008 в 17:51:31
Желаю, только вот с придумывнием стихов у меня плохо. Вообще с поэзией плохо.
Ну не получается у меня это и все.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу