zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

04.12.2008 в 10:41:42

LN написал : Нам можно.

Кирзы начиталась :swoon :nо:

0
Жужа
Жужа
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Москва

Сообщений: 186

04.12.2008 в 10:47:58

LN написал : Мы уже охрипли...

А кто обещал, что будет легко???:) :clappingПесню запевай!!!

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

04.12.2008 в 10:53:47

2zvolki "домами" оно лучше... оно правильней...:) Если это возможно...

zvolki написал : Дым выходит, давление падает Скоро запою

Грусть - это интимное... Но мы тут рядышком, близко... в случае чего ) Вы очень симпатичный товарищ)) И Ваше присутствие на Мастер сити всегда радует)) А как он поет....!:)

zvolki написал : Вопрос *Что делать?* подразумевает будущее

Будем жить! :)

zvolki написал : Кирзы начиталась

;)

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

04.12.2008 в 13:39:21

LN написал : Вы очень симпатичный товарищ

Слово *товарищ* немного напрягает :o
Ну да ладно, продолжим. А уж как ты мне нравишься -И тонкость плеч
-И бедер широта P.S. Последние строчки прошу считать не только за комплимент но и за песню, сам написал на фото заглядевшись

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

04.12.2008 в 23:03:09

zvolki написал : Слово *товарищ* немного напрягает

сильно напрягает?)) В каком месте трет? Сейчас расслабим))))

zvolki написал : А уж как ты мне нравишься -И тонкость плеч -И бедер широта P.S. Последние строчки прошу считать не только за комплимент но и за песню, сам написал на фото заглядевшись

Я иду к тебе в избу
Нарушать свое табу.... Песня не моя, Петр Налич ее автор))

0
ГенВик
ГенВик
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Орел

Сообщений: 1022

05.12.2008 в 14:16:24

Изба Потолок ледяной, дверь шатается За шершавой стеной труп валяется
как пойдешь за порог - всюду кости, а у бабы яги пляшут гости!

(Ну это передел песенки, которую лет тридцать назад пел Эдуард Хиль, там еще были слова - потом избу топила чтоб немножко отдохнуть. Одним словом, изба имеется. А оригинальные слова припева такие - потолок ледяной, дверь скрипучая,
за шершавой стеной тьма колючая как пойдешь за порог - всюду иней, а из окон парок синий синий)

Всем привет и наилучшие пожелания :) с домашнего адреса, теперича не на работе только могу общаться

0
ГенВик
ГенВик
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Орел

Сообщений: 1022

05.12.2008 в 14:53:52

И очень приятно что где то в 20-х числах ноября меня уважаемая ЛН (ну не знаю я как на этом ноутбуке переходить на латиницу, освою -исправлюсь) заметила. Вот подключился к инету - и сразу сюда.:)

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

07.12.2008 в 17:20:31

ГенВик написал : И очень приятно что меня уважаемая ЛН заметила. Вот подключился к инету - и сразу сюда.

Сознаться должен ГенВик
Сюда я захожу Лишь только для того
Чтоб на глаза попасться
Прекрасной этой даме

0
azus6
azus6
Резидент

Регистрация: 14.10.2007

Балашиха

Сообщений: 4336

07.12.2008 в 17:30:09

Я так понимаю, что все пользуются исключительно халявным интернетом на работе? И только я пользуюсь личным-за который плачу из своего кармана-300 руб\месяц.

Просто у меня работа по определению никак не связанная с компьютером.

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

07.12.2008 в 17:39:51

azus6 написал : что все пользуются исключительно халявным интернетом на работе

2azus6 Примерно 1100 российских руб\месяц. А место работы в фотографиях в посте *Всё о стяжке* К тому же сегодня выходной :) Не желаете песен поорать за свой счёт?

0
azus6
azus6
Резидент

Регистрация: 14.10.2007

Балашиха

Сообщений: 4336

07.12.2008 в 17:51:31

Желаю, только вот с придумывнием стихов у меня плохо. Вообще с поэзией плохо.

Ну не получается у меня это и все.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу