zvolki написал : Как бы Японская песня И снова осень. Ногами плед лоскутный. Рву на листья.
Как бы песня про осень :)
Мы попали с тобой под дождь - Потеряли свои зонты. Я не знала, что так же легко Потеряем друг друга мы. Как обычно у нас с тобой Разговор не серьезный. И на лице моем не вода, А соленые слезы.
Ты теперь не один, я не одна. Все забыто давно, и все сказано. И у нашей судьбы берега Разные.