LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

30.11.2008 в 23:13:27

zvolki написал : Как бы Японская песня И снова осень. Ногами плед лоскутный. Рву на листья.

Как бы песня про осень :)

Мы попали с тобой под дождь - Потеряли свои зонты. Я не знала, что так же легко Потеряем друг друга мы. Как обычно у нас с тобой Разговор не серьезный. И на лице моем не вода, А соленые слезы.

Ты теперь не один, я не одна. Все забыто давно, и все сказано. И у нашей судьбы берега Разные.

0
Махабат
Махабат
Местный

Регистрация: 31.05.2008

Алматы

Сообщений: 163

01.12.2008 в 05:15:12

LN написал : Разговор не серьезный.

Разговоры да разговоры Слово к слову тянется Разговоры стихнут скоро А любовь останется

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

02.12.2008 в 14:31:35

Махабат написал : любовь

Любовь морковь :flirt
Чё та не поётся :(

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

02.12.2008 в 22:17:58

zvolki написал : Чё та не поётся

Дорогой дружочек,zvolki, не грусти, все будет хорошо )) и все пройдет....

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

03.12.2008 в 07:44:46

Спасибо за дружочка, всепонимающая LN. И песни ты правильные поёшь Но мне вместо ламбады больше эта подходит.

LN написал : Мы попали с тобой под дождь - Потеряли свои зонты.

На самом деле лето было и совсем без дождей.

LN написал : Я не знала, что так же легко Потеряем друг друга мы.

И правда расстались по какой то глупости. На 28 лет.

LN написал : Как обычно у нас с тобой Разговор не серьезный.

Проклятый интернет и чёртова память. Нашёл. Очень близко, всего 28 километров. Странное совпадение цифр, 28 28. Встретились. Сказал, всё что надо было сказать тогда.

LN написал : И на лице моем не вода, А соленые слезы.

Ну да, плакала.

LN написал : Ты теперь не один, я не одна. Все забыто давно, и все сказано.
И у нашей судьбы берега Разные.

А теперь что? Ни фига теперь не вернёшь.

0
Жужа
Жужа
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Москва

Сообщений: 186

03.12.2008 в 08:43:17

http://www.karaoke.ru/catalog/song/14691?&from_genre=41

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

03.12.2008 в 23:55:39

zvolki написал : А теперь что?

да ничего... жизнь продолжается) Жизнь ведь цепочка встреч и расставаний...

zvolki написал : Ни фига теперь не вернёшь

нельзя возвращаться в прошлое... Готов ли забыть/ выкинуть из жизни все, что произошло с тобой за эти 28 лет? Было ведь не так все и плохо? Готов забыть радости, удачи, поражения и взлеты? Вот сейчас вы оказались всего лишь на расстоянии 28 километров друг от друга, но если бы вдруг не разошлись ваши дороги 28 лет назад, то никогда бы не было и сегодняшней встречи ... да расстояния сегодня могли бы быть между вами гораздо больше... кто знает??

zvolki написал : И песни ты правильные поёшь

Что значит правильные? Каких душа просит... такие и пою)) А Ваега мне нравится :) http://www.vaenga.ru/

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

04.12.2008 в 00:00:08

Жужа, мы тут вроде как играем:) изучайте http://www.mastercity.ru/vforum/showpost.php?p=464133&postcount=1 и присоединяйтесь))

0
Жужа
Жужа
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Москва

Сообщений: 186

04.12.2008 в 08:25:56

LN написал : мы тут вроде как играем

По последним постам это особенно заметно...:)
Что игра я знаю...просто хотелось поддержать ностальгируещего таварища...:)

0
zvolki
zvolki
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1163

04.12.2008 в 09:56:18

LN написал : нельзя возвращаться в прошлое...

Вопрос *Что делать?* подразумевает будущее :p
С той стороны :flirt предложили *Дружить семьями*. Согласился *Дружить домами* :)

Жужа написал : .просто хотелось поддержать ностальгируещего таварища.

Перфоратор имеется. Дырку в голове просверлил. Дым выходит, давление падает :yu Скоро запою :D

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

04.12.2008 в 10:27:16

Жужа написал : По последним постам это особенно заметно..

Нам можно.... Вы количество постов видели? Мы уже охрипли... вот передохнуть решили... А Вам еще петь и петь до нашего :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу