Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#484980

Иными словами террасную доску, только из пластика. Кам мне кажется клёвая штука, во всем мире на ура идет, кроме России.
Типа такого Нужно покрыть чем-то пол открытой лоджии в деревянном доме.
В сети и в магазинах в Москве не удалось найти продавцов.
Может есть ещё что подобное, не гниющее для пола?

Ну, этот сайт я в первую очередь нашел. На сайте полимерного декинга нет. Думаете, стоит позвонить, поинтересоваться, может и есть?

....почему не позвонить? Какая разница какой это будет материал...лишь бы отвечал своим свойствам

Палецкий написал :

....оно или нет?

Вот, спасибки! Оно самое

Хотя хохляцкий вариант более простой и понятный. Упорно ищу второй день ничего больше найти не могу Да и цвет по вашей ссылке толко БЕЛЫЙ и бежевый (тоже не фонтан )

asp_new, сейчас вы от Палецкого вполе обоснованно можете получить "кацапы пусть сами идут искать, лесом...". Догадались, почему?

2Новосёл ...как Вам не стыдно такие глупости говорить!?

Палецкий

Как не раз это бывало реально помогли только на авто.ру

Decodeck продает ЗАО "Росстар", оптовик и продает только по безналу, комплектовку выбирай сам по инфо на сайте. Не реально это если с этим не сталкивался. Звонил, дилеров не подсказали, как-то скучно. Хотя по картинкам доска не плохая, жаль в розницу не торгуют и спросить как и что не у кого.

Twinson продает Интерполимер, сидят в Подольске Кутузовская ул.7, т.540-22-11 по рабочим с 9-30 до 18 часов. Приятная девушка Лена ждет вас в оффисе Рвану туда на неделе, там у них есть декинг ещё какой-то западной фирмы, так что есть из чего выбрать.

Про российский ортовуд (www.ortowood.ru) по сайту трудно понять, не видно полноты комплектации, да и фактура и цвета как-то победнее, но тут надо смотреть и разбираться.

asp_new написал :
Приятная девушка Лена ждет вас в оффисе

....аааа, блин, я б тоже рванул

Регистрация: 26.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 637


сейчас штудирую этот вопрос, может у кого еще какая информация есть по НАШИМ ОТЕЧЕСТВЕННЫ конторам производящим и продающим, а то этот далековато

asp_new,
Если интересует ещё террасная доска пиши на specserv@inbox.ru.
Доска наша отечественная очень хорошего качества

Как раз хорошую статью нашел по этому поводу . Тоже будем заказывать.

В Москве декинг производит Мастердек.