Crazyvlad
Crazyvlad
Местный

Регистрация: 04.09.2007

Москва

Сообщений: 149

14.09.2007 в 19:52:49

RE:MONTER написал :

Отрицательных моментов нет.

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

14.09.2007 в 19:52:58

johnlc написал : и правильно делаете - такие модели есть но обычно от 12квт холодопроизводительности

Канальники.

0
J.Walker
J.Walker
Местный

Регистрация: 10.07.2007

Москва

Сообщений: 743

17.09.2007 в 12:37:36

Хм, мы вроде про бытовые сплиты говорим, потому что если расширить тему, то в области HVAC чудес технических поля нетоптанные :)

1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу