RE:MONTER написал :
Отрицательных моментов нет.
14.09.2007 в 19:52:49
RE:MONTER написал :
Отрицательных моментов нет.
14.09.2007 в 19:52:58
johnlc написал : и правильно делаете - такие модели есть но обычно от 12квт холодопроизводительности
Канальники.
17.09.2007 в 12:37:36
Хм, мы вроде про бытовые сплиты говорим, потому что если расширить тему, то в области HVAC чудес технических поля нетоптанные :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу