Есть ли какие нибудь отрицательные моменты при эксплуатации кондиционерa в штатном режиме обогрева? Естественно, при наружной температуре воздуха в пределах паспортной. О преимуществах такого обогрева жилых помещений в межсезонье (высокой энергоэффективности) знают многие, а о подводных камнях не слыхал. Есть ли они вообще? Если тема обсуждалась (поиском не нашел), киньте Ссылку пожалуйста