Аватар пользователя
ribakow.fthj

Местный

Регистрация: 03.02.2010

Владимир

Сообщений: 10583

18.05.2014 в 01:54:35

Bugai написал : вот претендент Аврора, но мало по ней отзывов и есть не очень,

Это у Губерниева...берут люди...вроде жалоб не видел..

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Bugai

Местный

Регистрация: 10.11.2009

Ростов-на-Дону

Сообщений: 155

18.05.2014 в 02:07:24

ribakow.fthj тут и официалы пасутся, который признал что антистик не работает на AuroraPRO STICKMATE 160 http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=4127

0
Аватар пользователя
ribakow.fthj

Местный

Регистрация: 03.02.2010

Владимир

Сообщений: 10583

18.05.2014 в 02:13:21

Bugai написал : тут и официалы пасутся, который признал что антистик не работает на AuroraPRO STICKMATE 160 http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=4127

поинтресуйся у Самого -может что и посоветует...

Bugai написал : антистик не работает

Ну это думаю не так важно ...на других тоже не всегда срабатывает..

0
Аватар пользователя
Bugai

Местный

Регистрация: 10.11.2009

Ростов-на-Дону

Сообщений: 155

18.05.2014 в 02:22:18

ribakow.fthj написал : Ну это думаю не так важно ...на других тоже не всегда срабатывает..

Поинтересуюсь конечно, на гусе с 2009г. всегда срабатывал, до красна электрод никогда не грел ни разу, для меня важно не портить электроды и нервы отдирая его от изделия, с антислик пару секунд и он отламывается легко.

0
Аватар пользователя
ukrainian

Местный

Регистрация: 28.01.2012

Киев

Сообщений: 69

18.05.2014 в 03:07:29

EMS_MIKE2 написал : В настоящее время альтернативой ИНЭУМ могут служить только украинские АТОМ и ССВА. Советую обратить на них внимание. Они очень функциональны и сравнительно дешевы.

в ИНЭУМ робоча температура -30...+40 А в Атома яка ?

0
Аватар пользователя
alekseyka77

Местный

Регистрация: 10.02.2012

Москва

Сообщений: 444

18.05.2014 в 09:21:50

Bugai написал : Вот задача и конкретнная сумма 7т.р.:) , кто решит тому в четверти 5ть))))

http://cyclony.ru/catalog/invertory-tsiklon

0
Аватар пользователя
viktor1953

Местный

Регистрация: 12.08.2010

Москва

Сообщений: 2415

18.05.2014 в 21:41:56

Всем привет. Сегодня подвернулась возможность проверить как горят LBшки 2,6 мм с Ресантой 190ПРОФ. Что сказать - электроды отличные, горят на ура, жаль в нашу шарагу таких не возят.
Всем удачи. Виктор.

0
Аватар пользователя
Печка

Местный

Регистрация: 29.02.2012

Ижевск

Сообщений: 2320

19.05.2014 в 16:00:48

Bugai написал : антислик пару секунд и он отламывается легко

Ну и возмите Ресанту. Была же вроде, какя-то акция на 190ю. Лучше с буквами ПН в конце,но,если сеть нормальная,то и просто 190 потянет. Для Ваших задачь - за глаза.Ремонт - довольно прост,сервисов много.Чудес не будет,но варить варит. В конце-концов есть же гарантия.Гоняйте первое время.А Свароги дороже,потому,что,во-первых - гарантия два года,во-вторых - комплектуются нормальными медными св.кабелями,держаком и массой,если всё это сложить,то цена не выше,чем у всех подобных китайцев.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

19.05.2014 в 16:15:44

alekseyka77 написал : http://cyclony.ru/catalog/invertory-tsiklon

на 350 надо брать http://www.youtube.com/watch?v=yG6je-StM1o

0
Аватар пользователя
Bugai

Местный

Регистрация: 10.11.2009

Ростов-на-Дону

Сообщений: 155

19.05.2014 в 20:44:00

Алексей бел зачем мне на 350? 3х фазник что ли? Презентация для посвящённых, осциллограф, вольтметр и амперметр и банка какая-то))) и немного грязно))) аппарата не вижу, сварки то же))) покупать то не диаграммы собираюсь)))но с таким голосом можно продавать) тем более если ролик сделать по уму, т.е. аппарат, далее виды сварки и электродов, и в конце для успокоения нервов осциллограф в человеческих условиях, можно ещё показать кишки и их достоинства, какие-то сравнения не называя конкурентов))) это так совет манагера чьё хобби сварка и ковка))) причем самой большой фирмы по сантехнике на юге России. Продукт нужно уметь продавать если он конечно достоин этого, т.е. есть не впарить *****, как многие это делают, а я продаю то что мне нравится и за что я ручаюсь и от этого получаю удовольствие и получают удовольствие клиенты от пользования этим продуктом и сделанным выбором ими самими т.к. навяливать это не благодарное дело! Алексей и Avaks по ним видно что люди болеют своим делом и к ним можно обращаться, а далее выбор всё равно остаётся за тем кто платит.

0
Аватар пользователя
Bugai

Местный

Регистрация: 10.11.2009

Ростов-на-Дону

Сообщений: 155

19.05.2014 в 21:03:31

alekseyka77 написал : http://cyclony.ru/catalog/invertory-tsiklon

Интересный аппарат как и Аврора думаю на них пожалуй и остановлюсь))) не хотел тратить больше 4,5т.р. но всё же думаю менее 7 т.р. выбора нет))) тем более перенёс свой кран балку нужно его доварить осталось 3 шва) http://www.youtube.com/watch?v=VDSUnLrBO2U теперь это чудо будет поднимать через окно, далее сделаю подьёмник для подвала))

0
Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

19.05.2014 в 23:12:00

Bugai написал : зачем мне на 350? 3х фазник что ли? Презентация для посвящённых, осциллограф, вольтметр и амперметр и банка какая-то))) и немного грязно))) аппарата не вижу, сварки то же))) покупать то не диаграммы собираюсь)))но с таким голосом можно продавать) тем более если ролик сделать по уму, т.е. аппарат, далее виды сварки и электродов, и в конце для успокоения нервов осциллограф в человеческих условиях, можно ещё показать кишки и их достоинства, какие-то сравнения не называя конкурентов))) это так совет манагера чьё хобби сварка и ковка))) причем самой большой фирмы по сантехнике на юге России. Продукт нужно уметь продавать если он конечно достоин этого, т.е. есть не впарить *****, как многие это делают, а я продаю то что мне нравится и за что я ручаюсь и от этого получаю удовольствие и получают удовольствие клиенты от пользования этим продуктом и сделанным выбором ими самими т.к. навяливать это не благодарное дело! Алексей и Avaks по ним видно что люди болеют своим делом и к ним можно обращаться, а далее выбор всё равно остаётся за тем кто платит.

У нас проблема не продать, не качество не параметры, аналогам которых нет, проблема обеспечить всех желающих. Видео это, демонстрация импульсного режима и формы импульсов. Может быть не совсем уместно сюда вставлено, больше ради иронии, над тем как люди выкидывают деньги за более дорогие вещи но существенно менее конкурентоспособные, когда в настоящий момент есть существенно дешевле, легче, лучше, но в силу невозможности совместить научный, производственный, финансовый капиталл подобные направления в россии очень медленно развиваются.

0
Аватар пользователя
Bugai

Местный

Регистрация: 10.11.2009

Ростов-на-Дону

Сообщений: 155

20.05.2014 в 09:12:42

Алексей бел Сколько стоит ваш аппарат и где его потом ремонтировать? Обычно если вышел аппарат из строя то нужно по быстрому отремонтировать что бы работа не простаивала.

0
Аватар пользователя
ribakow.fthj

Местный

Регистрация: 03.02.2010

Владимир

Сообщений: 10583

20.05.2014 в 09:55:41

http://xn--80aagmmb9aklgbw.xn--p1ai/

0
Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

20.05.2014 в 10:03:21

Bugai написал : Сколько стоит ваш аппарат и где его потом ремонтировать? Обычно если вышел аппарат из строя то нужно по быстрому отремонтировать что бы работа не простаивала.

процент поломок от проданного колличества не более 0,5% - 1% да недадут соврать пользователи! примерный срок наработки силовых компонентов для арии 250 при токе 120 ампер лет 15... непрерывной работы. Даже если вы сами его сломаете, кроме случаев утопления, жестокого падения и раздавливания ремонтируем всёравно по гарантии. Отправлять придёться к нам. но как правило, всё можно устранить на месте с моей консультацией при наличии некоторых навыков. аппрат на 260 а стоит 19800р

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу