Kvost написал :
В SKF, т.с. смазка видна довольно хорошо.
?
Сан-Саныч написал :
В любой дрели смазки столько что она часто вылезает из щелей. И в шуруповертах тоже.
Разговор про смазку подшипников, а не редукторов.
NikNiklson написал :
куплена года 3 назад и очень редко использованная.
:( гарантийный срок прошел.
Не покупайте инструмент для ответственного хранения, купили - сразу работайте, чтобы глюки вылезали в период гарантийного срока.
А на вопрос, подшипник какого завода ответите? Потому что закрытые подшипники уже с завода поставляются со смазкой, и было бы интересно, что за завод лажает...
zigzauer написал :
Со смазкой у ИС вообще тяжелое положение, насколько я понимаю.
Ответ выше. Никто подшипники не открывает и не смазывает заново. Партии, конечно, контролируют, но 100% контроля в этом случае не получится по определению :)