Был намедни в Леруа Мерлене. Первый раз. Впечатлился. Ходил часа полтора, просто смотрел. Вот рай для моей души! Как музей :) Там куча клееных щитов разных размеров из сосны лежит. Так как опыта работы с ними пока нет, а интуиция подсказывает, что вещь полезная, может, кто подскажет, на что их можно пустить с пользой для души и интерьера? :) Типа, столешницы, фасады филенчатые? А как потом отделывать? Поделитесь вкратце :)