Еда: полезны ли косточки от яблок ? Я думал, что да; а по ТВ показывали что нет.
23.10.2007 в 12:09:47
Еда: полезны ли косточки от яблок ? Я думал, что да; а по ТВ показывали что нет.
23.10.2007 в 12:34:57
полезы. 5 косточек нормализут щитовидку. и ваще полезны. особенно печоные.
23.10.2007 в 13:09:55
Опять же микроскопические дозы синильной кислоты помогут вам приобрести повышенную стойкость к этому яду.
23.10.2007 в 15:04:16
а там что синильная кислота ?
23.10.2007 в 16:05:24
Главное не разжевывать! Кишечник чистят и высираются на ура!
23.10.2007 в 16:15:58
SergeyE написал : а там что синильная кислота ?
Чуть со стула не упал............
23.10.2007 в 17:15:28
2Сергей_К
не разжевывать - смысла нет - тогда проще не есть
2Дачник Я
прежде чем падать со стула - перечитайте мой вопрос
23.10.2007 в 17:19:17
Она во всех косточках. Сколько точно её в яблоках- не знаю, но в косточках персиков-абрикосов её много. Особенно в миндале. "Запах горького миндаля" и "запах синильной кислоты"- это одно и то же. Еще она содержится в листьях эвкалипта. У плюшевых мишек коала, которые едят листья эвкалипта, есть устойчивость к ней. Потому и написал
Burrdozel написал : микроскопические дозы синильной кислоты помогут вам приобрести повышенную стойкость
:) Цианистый калий- это соль калия и синильной кислоты. :) Еще ею хорошо мазутные руки отмывать. Я так делал- 4% раствором. Эта самая синильная кислота широко используется при обогащении руд цветных металлов.
23.10.2007 в 23:04:32
О вкусных яблочных косточках вот тут:
23.10.2007 в 23:28:50
SergeyE написал : прежде чем падать со стула - перечитайте мой вопрос
И..........что......... смысл искать.........в вопросе.........или найти ответ.........я то прикололся насчет синильной кислоты, а над чем надо было, над вечным идиотизмом в темах???
23.10.2007 в 23:47:53
SergeyE написал : полезны ли косточки от яблок ? Я думал, что да;
Какой то вопрос ни к селу, ни к городу... не нравится - не ешь, нравится можешь и не выплёвывать. Не вредно, до сих пор не умер же от этого. Осталось ещё на форуме спросить как сороконожка ходит и ноги у неё не заплетаются, или почему мухи часами в стекло башкой долбятся, а сотрясения мозгов у них не бывает...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу