Вопросик есть. Припахали тут сегодня в детском садике помочь там всякие шторы-зеркала и т.п. повесить, садик новый, после реконструкции. Обратил внимание вот на что и возникло сомнение- вопрос. Просветите. Короче во всех группах есть каморка типа маленикой кладовке, в которой проходят стояки с водой-канализацией, вроде с детскими туалетами умывальниками напрямую не связано. Так вот на водопроводные трубы при помощи хомутов круглых прикручена пластина, к которой выведены провода заземления. Отсюда вопрос - а допустимо ли это делать? Какая схема заземления в садике - я не знаю.