Собираюсь постелить в квартире ламинат. Пол бетонный, достаточно ровный - на 2-х метрах перепады 4-5 мм. Посоветовали довести ровность его поверхности плиточным клеем Старатели. Но взяло меня сомнение - не раскрошится ли он со временем? Может лучше не выравнивать и класть ламинат на имеющийся пол?