Необходимо обеспечить питание стиралки на кухне от щитка. В квартире вся проводка - трухлявый алюминий. но сейчас менять ее нет возможности. В щитке была проведена модернизация и выполнена новая проводка по схеме ТN-S
От щитка придется вести провод на кухню через ванну и туалет, причем- не замуровывая.
Очень не хотелось бы прокладывать его под ванной на полу или на стене. как-никак особо влажное помещение
Вопрос: так делают вообще-то? если нет- то какие могут быть решения. ремонт ужен сделан, поэтому ничего штробить не получится.
Можно конечно в коробах по плинтусу- но получится "долгий путь в лабиринте", тк короб пойдет на кухню по всей прихожей, да еще будет огибать вентиляционный короб ( дом серии П-46, однушка с антехкабиной)
Может лучше все же напрямки: от наружного щитка через отверстие в стене по полу ванной- туалета- на кухню?