есть насос в системе водоснабжения стоит в котельной, качает из скважины 40 метров глубиной. при подключении заземляющего проводника на шину зеземленя, провод греется хорошо. сечение 0,75 мощн насоса 550 ват. заземление сделано по всем правилам т.е. уголоки забиты 50*50 длинной 3м, полоса проверена, все на глубине 0,7м, в тени (земля не пересыхает). только нет замеров. что делать? откидывать землю насоса?