С аквафильтром кархер 5500, но его моторный пластиковый фильтр (после аквафильтра) быстро забивается строительной пылью - аквафильтр не панацея. А вот если предварительно смочить пол, а затем отсосать грязь, то такой пылесос справится.
04.01.2008 в 20:12:49
С аквафильтром кархер 5500, но его моторный пластиковый фильтр (после аквафильтра) быстро забивается строительной пылью - аквафильтр не панацея. А вот если предварительно смочить пол, а затем отсосать грязь, то такой пылесос справится.
04.01.2008 в 20:23:30
берите в аренду строительный и сменный мешочек дадут в нагрузку,зачем изводить себя проблемами?
05.01.2008 в 00:45:45
DoCa написал : зачем изводить себя проблемами?
Вы ничего не понимаете в утонченных удовольствиях:)
ma-masha написал : чем пылесосить?
Чем угодно. Есть 6000 рублей- купите пылесос Кресс. Можно купить маленького размера пылесос АЕГ или Стармикс. Они чуть подешевле, но и мешки поменьше.
например такой.
05.01.2008 в 01:24:05
Сегодня пропылесосил 64 кв.м. пылесосом за 2000 р. - Занусси 1660. Отработал на УРА. Брал самый дешёвый из наличия. Он типа Циклон с HEPA фильтром - хоть и забивается быстро, зато прочистить легко. Собрал им ведро мельчайшей пыли. Пылик жив и ещё послужит. Что аонравилось - из него воздух не вырывается "струёй" га пол и не создаёт пыли.
05.01.2008 в 03:51:48
Izilina написал : Обязательно только с аквафильтром? А циклон подойдет? Вроде как более современный... Или он поломается от такого напряга?
я с аквафильтром и патронным фильтром использовал - кархер. стоит чот в районе 100$ .. при строительстве всёравно пригодится .. :)
насчёт циклона фик знает, не пробовал.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу