Сегодня прочитал статью в "За рулем" про Супротек. Сходил к ним на одноименный сайт. Позвонил, поговорил - впечатления двоякие. Хотел бы попробовать в редукторах и подшипниках эл. инструмента. Раньше я всегда ER капал - вроде ничего плохого, Филька мой (лобзик) вон почти 10 лет отработал. А такого попилил, что и вспомнить страшно :applause:
Если они говорят и пишут правду, то дюже интересно получается. Но ИМХО статья в Заруле проплаченная, ну типа реклама. Модные слова говорят - нанотехнология :confused: А как это все работает, толком объяснить не смогли или я тугодум оказался :o
Какие мысли будут, а, мастеровые?