Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7027652

Резон, в первую очередь хочу посмотреть ваш фильм, чтобы понять, смогу ли я сам произвести монтаж регулируемого пола.

Иркут, добрый вечер! Это наверное Вы сегодня по вайберу интересовались? Цены на работы в вашем городе комментировать не стану... Ролик я уже где то выкладывал, повторю
Ролик снимался достаточно давно, от некоторых моментов на сегодняшний день ушли, но общее представление дает- сможете сделать или нет... При личном общении обозначу эти моменты, номер напишу в личку. Что то мне подсказывает, что с Вашим тщательным подходом к ремонту (а мне было достаточно увидеть Вашу подготовку под штукатурку), сложностей у Вас это не должно вызвать...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон, здравствуйте, да по вайберу я писал, спасибо изучу сейчас ролик

Иркут, кстати к нашему разговору... Заказчик решил самостоятельно провести испытание РКС 150 на сжатие, у себя на прессе ... выслал сегодня видео... без комментариев

ссылка

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Спасибо, сейчас гляну

Резон, Доброго времени суток, написал вам в личку, посмотрите пожалуйста.

Miheey написал:
Резон, Доброго времени суток, написал вам в личку, посмотрите пожалуйста.

Miheey,

Miheey написал:
Резон, Доброго времени суток, написал вам в личку, посмотрите пожалуйста.

Посмотрел, ответил... уведомления о письмах в личке не приходят...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Добрый день всем, возник такой вопрос: можно ли нарезать резьбу только черновым метчиком? Понятно что при этом РКС будет сложнее ввернуть в лагу, но ведь по-идее, чем плотнее она там сидит, тем лучше? Столкнулся с ситуацией, когда в небольшой комнате примерно из 60-70 РКС 4-5 штук люфтило в самой лаге (40мм), т.е. когда я прикрутил сверху фанеру и проверял как она закреплена («побегал-попрыгал» по ней), был слышен стук. Не мог сначала понять откуда он возникает, зажимал болты в РКС так, что латунные цанги не выдерживали, потом всё-таки понял откуда он возник и пришлось фум-лентой в 2 слоя накрутить по резьбе РКС и так вкручивать в лагу, только после этого стук исчез (в одной РКС даже в 3 слоя фум-ленту накрутил!)

Регистрация: 16.09.2019 Екатеринбург Сообщений: 1

РКС диаметр остался прежним?