SergeyE
SergeyE
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 7656

31.01.2008 в 18:04:39

тогда что особого в рекламируемом сверле http://sverlo3.narod.ru/ ???

0
Pitbul
Pitbul
Резидент

Регистрация: 18.12.2005

Сергиев Посад

Сообщений: 2821

31.01.2008 в 18:09:13

2SergeyE
то что данное сверло сочетает в себе сверла 2 типоразмеров и зенкер одновременно.

0
кухонщик
кухонщик
Резидент

Регистрация: 20.09.2007

Москва

Сообщений: 1841

31.01.2008 в 21:44:50

у хеттиха есть такое

0
Вложение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу