SergeyE
SergeyE
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 7656

28.01.2008 в 17:24:22

Сверло для мебельных эксцентриков - какое ? Вижу фото на http://sverlo3.narod.ru/ - но это будет сквозная дырка. Получается, что должна быть фреза как под петли ? Стяжки вроде 15мм.

0
Pitbul
Pitbul
Резидент

Регистрация: 18.12.2005

Сергиев Посад

Сообщений: 2821

28.01.2008 в 17:34:17

2SergeyE
спецально для Вас напишу.сверло на ссылке которую Вы привели-сверло для конфирматов,а не эксцентриков.вам не надоело еще народ баламутить?

0
Григорий
Григорий
Местный

Регистрация: 19.01.2006

Москва

Сообщений: 250

28.01.2008 в 17:49:15

Имеется в виду пара деталей, известных как "эксцентриковая стяжка"? Типа такого: http://www.vikas.ru/catalog/mebel_furn/styazhki_ex.html Тогда под эксцентрик нужно сверло Фостнера на 15 мм. А под стержень - обычное цилиндрическое сверло на 7 мм

0
karlusha
karlusha
Резидент

Регистрация: 24.06.2006

Москва

Сообщений: 1696

28.01.2008 в 20:31:24

Pitbul , а где такие сверла продаются?
http://sverlo3.narod.ru/

0
Pitbul
Pitbul
Резидент

Регистрация: 18.12.2005

Сергиев Посад

Сообщений: 2821

28.01.2008 в 20:42:16

2karlusha

не знаю,я в самаре покупал

0
мамик_25
мамик_25
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 1987

28.01.2008 в 21:46:37

karlusha написал : а где такие сверла продаются?

У нас продаются в магазине мебельной фурнитуры "Мастер-мебель"

0
кухонщик
кухонщик
Резидент

Регистрация: 20.09.2007

Москва

Сообщений: 1841

28.01.2008 в 21:56:59

москворецкий рынок! мекка инструментальная!

0
karlusha
karlusha
Резидент

Регистрация: 24.06.2006

Москва

Сообщений: 1696

28.01.2008 в 23:00:40

кухонщик написал : москворецкий рынок

. отлично. Одного сверла хватит на одну кухню? И еще вопрос, для ДСП 16 какой диаметр выбрать?

0
Pitbul
Pitbul
Резидент

Регистрация: 18.12.2005

Сергиев Посад

Сообщений: 2821

29.01.2008 в 00:45:57

karlusha написал : Одного сверла хватит на одну кухню?

намного больше

karlusha написал : для ДСП 16 какой диаметр выбрать?

при чем тут дсп?какие конфирматы будут использоватся?

0
karlusha
karlusha
Резидент

Регистрация: 24.06.2006

Москва

Сообщений: 1696

29.01.2008 в 09:46:14

Я так понимаю от толщины ДСП надо выбрать конфирматы, соответственно под них сверло. Так вот какой диаметр шурупов брать 4, 5, 6? склоняюсь к 6

0
karlusha
karlusha
Резидент

Регистрация: 24.06.2006

Москва

Сообщений: 1696

29.01.2008 в 09:47:23

Pitbul, я конечно девушка, но не дура

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу