Сверло для мебельных эксцентриков - какое ? Вижу фото на - но это будет сквозная дырка. Получается, что должна быть фреза как под петли ? Стяжки вроде 15мм.
28.01.2008 в 17:24:22
Сверло для мебельных эксцентриков - какое ? Вижу фото на - но это будет сквозная дырка. Получается, что должна быть фреза как под петли ? Стяжки вроде 15мм.
28.01.2008 в 17:34:17
2SergeyE
спецально для Вас напишу.сверло на ссылке которую Вы привели-сверло для конфирматов,а не эксцентриков.вам не надоело еще народ баламутить?
28.01.2008 в 17:49:15
Имеется в виду пара деталей, известных как "эксцентриковая стяжка"? Типа такого: Тогда под эксцентрик нужно сверло Фостнера на 15 мм. А под стержень - обычное цилиндрическое сверло на 7 мм
28.01.2008 в 20:31:24
Pitbul , а где такие сверла продаются?
28.01.2008 в 20:42:16
2karlusha
не знаю,я в самаре покупал
28.01.2008 в 21:46:37
karlusha написал : а где такие сверла продаются?
У нас продаются в магазине мебельной фурнитуры "Мастер-мебель"
28.01.2008 в 21:56:59
москворецкий рынок! мекка инструментальная!
28.01.2008 в 23:00:40
кухонщик написал : москворецкий рынок
. отлично. Одного сверла хватит на одну кухню? И еще вопрос, для ДСП 16 какой диаметр выбрать?
29.01.2008 в 00:45:57
karlusha написал : Одного сверла хватит на одну кухню?
намного больше
karlusha написал : для ДСП 16 какой диаметр выбрать?
при чем тут дсп?какие конфирматы будут использоватся?
29.01.2008 в 09:46:14
Я так понимаю от толщины ДСП надо выбрать конфирматы, соответственно под них сверло. Так вот какой диаметр шурупов брать 4, 5, 6? склоняюсь к 6
29.01.2008 в 09:47:23
Pitbul, я конечно девушка, но не дура
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу