Собираюсь на днях приобрести несколько буров 6,10,12,14. Имеются в продаже (Бош,Де вольт,Проян) просветите какие у них отличия,какой ресурс и удобство в бурении. Заранее благодарю!
04.02.2008 в 22:03:40
Собираюсь на днях приобрести несколько буров 6,10,12,14. Имеются в продаже (Бош,Де вольт,Проян) просветите какие у них отличия,какой ресурс и удобство в бурении. Заранее благодарю!
04.02.2008 в 22:05:23
муня написал : Имеются в продаже (Бош,Де вольт,Проян) просветите какие у них отличия,какой ресурс и удобство в бурении. Заранее благодарю!
Возьмите Проян. ДеВольт дороже и не намного лучше.
in my humble opinion
04.02.2008 в 22:11:18
Kvost написал : Возьмите Проян.
Что за зверь?
04.02.2008 в 22:27:18
Alex___dr написал : Что за зверь?
in my humble opinion
04.02.2008 в 22:34:08
Kvost написал :
Ясно. Хотя ссылка пока не работает...
Forbidden You don't have permission to access / on this server.
05.02.2008 в 01:03:59
Alex___dr написал : ссылка пока не работает
У меня сейчас работает.
05.02.2008 в 21:13:20
кто нибудь бурил "фишером",внешне похож на дьяже бустер?
05.02.2008 в 21:15:55
Для Фишер буры выпускает Дьяже.
in my humble opinion
05.02.2008 в 21:27:09
А в цене различия есть?
06.02.2008 в 07:57:39
я пока дьяже не встречал, но фишер брал по 510 рэ за бур 14\210 3х гранный наконечник. а по чём дьяже?
06.02.2008 в 09:37:27
Что-то очень нарядный бур получается!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу