муня
муня
Резидент

Регистрация: 14.01.2008

Ульяновск

Сообщений: 1015

04.02.2008 в 22:03:40

Собираюсь на днях приобрести несколько буров 6,10,12,14. Имеются в продаже (Бош,Де вольт,Проян) просветите какие у них отличия,какой ресурс и удобство в бурении. Заранее благодарю!

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

04.02.2008 в 22:05:23

муня написал : Имеются в продаже (Бош,Де вольт,Проян) просветите какие у них отличия,какой ресурс и удобство в бурении. Заранее благодарю!

Возьмите Проян. ДеВольт дороже и не намного лучше.

0

in my humble opinion

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

04.02.2008 в 22:11:18

Kvost написал : Возьмите Проян.

Что за зверь?

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

04.02.2008 в 22:27:18

Alex___dr написал : Что за зверь?

http://www.projahn.de/

0

in my humble opinion

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

04.02.2008 в 22:34:08

Kvost написал : http://www.projahn.de/

Ясно. Хотя ссылка пока не работает...

Forbidden You don't have permission to access / on this server.

0
Забияка
Забияка
Местный

Регистрация: 26.07.2007

Москва

Сообщений: 155

05.02.2008 в 01:03:59

Alex___dr написал : ссылка пока не работает

У меня сейчас работает.

0
муня
муня
Резидент

Регистрация: 14.01.2008

Ульяновск

Сообщений: 1015

05.02.2008 в 21:13:20

кто нибудь бурил "фишером",внешне похож на дьяже бустер?

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

05.02.2008 в 21:15:55

Для Фишер буры выпускает Дьяже.

0

in my humble opinion

муня
муня
Резидент

Регистрация: 14.01.2008

Ульяновск

Сообщений: 1015

05.02.2008 в 21:27:09

А в цене различия есть?

0
greg111
greg111
Резидент

Регистрация: 26.10.2007

Саратов

Сообщений: 5697

06.02.2008 в 07:57:39

я пока дьяже не встречал, но фишер брал по 510 рэ за бур 14\210 3х гранный наконечник. а по чём дьяже?

0
муня
муня
Резидент

Регистрация: 14.01.2008

Ульяновск

Сообщений: 1015

06.02.2008 в 09:37:27

Что-то очень нарядный бур получается!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу