муня
муня
Резидент

Регистрация: 14.01.2008

Ульяновск

Сообщений: 1015

06.02.2008 в 15:29:46

У нас Де вольт стоит дешевле чем Проян.

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

06.02.2008 в 19:33:48

greg111 написал : а по чём дьяже?

Да примерно так-же. Жаль, в продаже давно не вижу.

муня написал : Что-то очень нарядный бур получается!

Стоит того на все 100. Ресурс у этих буров (чем больше диаметр, тем выше ресурс) легко превышает 1000 отверстий.

0

in my humble opinion

greg111
greg111
Резидент

Регистрация: 26.10.2007

Саратов

Сообщений: 5697

06.02.2008 в 20:05:41

Kvost написал : этих буров

это которые трёхгранныё?

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

06.02.2008 в 20:34:02

greg111 написал : это которые трёхгранныё?

Да.

0

in my humble opinion

greg111
greg111
Резидент

Регистрация: 26.10.2007

Саратов

Сообщений: 5697

06.02.2008 в 20:53:12

интересно- у дьяже есть бур 12\400 трёхгранный? у фишера нет, а нужон бы.

0
муня
муня
Резидент

Регистрация: 14.01.2008

Ульяновск

Сообщений: 1015

06.02.2008 в 22:02:32

У фишера есть бур 14#460,400 рабочая длинна. только он не трёхгранный,а двух.

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

06.02.2008 в 22:46:11

greg111 написал : интересно- у дьяже есть бур 12\400 трёхгранный?

Есть конечно. На выбор: от 8 до 20мм. http://www.diager.com/gb/pdf/113.pdf

муня написал : У фишера есть бур 14#460,400 рабочая длинна. только он не трёхгранный,а двух.

Фишер вообще не является производителем буров.

0

in my humble opinion

Sergio3000
Sergio3000
Новичок

Регистрация: 01.01.2016

Подольск

Сообщений: 1

01.01.2016 в 13:07:57

А буры по бетону EMAR кто-то пробовал ?

0
ser6672
ser6672
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 1444

23.01.2016 в 20:27:24

Kvost написал: Для Фишер буры выпускает Дьяже.

А так же все подряд, например дребо

0
Barnauletz
Barnauletz
Резидент

Регистрация: 27.01.2013

Барнаул

Сообщений: 2108

24.01.2016 в 14:57:13

ser6672 написал: А так же все подряд, например дребо

Что значит - "все подряд, например"? Знаете ещё какого-то производителя буров для Фишера, кроме Дьяже и ДреБо? И слова, которые Вы процитировали, были сказаны 8 (восемь) лет назад. Сомневаюсь, что тогда сами Фишеровцы знали, что они будут в будущем у ДреБо буры заказывать.

0
Серж сибиряк
Серж сибиряк
Местный

Регистрация: 20.01.2013

Новосибирск

Сообщений: 415

24.01.2016 в 19:53:45

ser6672, что дьяже, что дребо - отличные буры

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу