У нас Де вольт стоит дешевле чем Проян.
06.02.2008 в 15:29:46
У нас Де вольт стоит дешевле чем Проян.
06.02.2008 в 19:33:48
greg111 написал : а по чём дьяже?
Да примерно так-же. Жаль, в продаже давно не вижу.
муня написал : Что-то очень нарядный бур получается!
Стоит того на все 100. Ресурс у этих буров (чем больше диаметр, тем выше ресурс) легко превышает 1000 отверстий.
in my humble opinion
06.02.2008 в 20:05:41
Kvost написал : этих буров
это которые трёхгранныё?
06.02.2008 в 20:34:02
greg111 написал : это которые трёхгранныё?
Да.
in my humble opinion
06.02.2008 в 20:53:12
интересно- у дьяже есть бур 12\400 трёхгранный? у фишера нет, а нужон бы.
06.02.2008 в 22:02:32
У фишера есть бур 14#460,400 рабочая длинна. только он не трёхгранный,а двух.
06.02.2008 в 22:46:11
greg111 написал : интересно- у дьяже есть бур 12\400 трёхгранный?
Есть конечно. На выбор: от 8 до 20мм.
муня написал : У фишера есть бур 14#460,400 рабочая длинна. только он не трёхгранный,а двух.
Фишер вообще не является производителем буров.
in my humble opinion
01.01.2016 в 13:07:57
А кто-то пробовал ?
23.01.2016 в 20:27:24
Kvost написал: Для Фишер буры выпускает Дьяже.
А так же все подряд, например дребо
24.01.2016 в 14:57:13
ser6672 написал: А так же все подряд, например дребо
Что значит - "все подряд, например"? Знаете ещё какого-то производителя буров для Фишера, кроме Дьяже и ДреБо? И слова, которые Вы процитировали, были сказаны 8 (восемь) лет назад. Сомневаюсь, что тогда сами Фишеровцы знали, что они будут в будущем у ДреБо буры заказывать.
24.01.2016 в 19:53:45
ser6672, что дьяже, что дребо - отличные буры
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу