Barnauletz,
Виноват. "Все подряд"-сам хотел вырезать, но что то не получилось редактировать. Надеюсь этим я не опорочил доброе имя Фишер. А буры дребо, что на фото, я ими очень доволен. Но в первую очередь это заслуга производителя буров, а не комплектовщиков.