ser6672
ser6672
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 1444

24.01.2016 в 20:11:10

Barnauletz,

Виноват. "Все подряд"-сам хотел вырезать, но что то не получилось редактировать. Надеюсь этим я не опорочил доброе имя Фишер. А буры дребо, что на фото, я ими очень доволен. Но в первую очередь это заслуга производителя буров, а не комплектовщиков.

0
PILOT 70
PILOT 70
Резидент

Регистрация: 27.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 3536

25.01.2016 в 03:34:55

Серж сибиряк написал: ser6672, что дьяже, что дребо - отличные буры

Их топовые версии бесспорно (но дорогие они однако ),а вот те что попроще типа Fischer II Pointer на мой взгляд проигрывают в сравнении например с Хеллером (цена + качество).

0
ser6672
ser6672
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 1444

26.01.2016 в 23:44:05

Все буры хороши, а лучший бур, который к месту.

0
D.BOR
D.BOR
Местный

Регистрация: 18.07.2014

Москва

Сообщений: 182

29.01.2016 в 11:31:26

ser6672 написал: Barnauletz,

Виноват. "Все подряд"-сам хотел вырезать, но что то не получилось редактировать. Надеюсь этим я не опорочил доброе имя Фишер. А буры дребо, что на фото, я ими очень доволен. Но в первую очередь это заслуга производителя буров, а не комплектовщиков.

Поверьте, от комплектовщиков зависит многое, в том числе и неизменное качество продукции завода.

0
Barnauletz
Barnauletz
Резидент

Регистрация: 27.01.2013

Барнаул

Сообщений: 2108

31.01.2016 в 00:59:34

ser6672 написал: Виноват. "Все подряд"-сам хотел вырезать, но что то не получилось редактировать.

ser6672! И Вы меня простите за излишне резкий тон. :o

0
Barnauletz
Barnauletz
Резидент

Регистрация: 27.01.2013

Барнаул

Сообщений: 2108

31.01.2016 в 01:14:35

D.BOR написал: Поверьте, от комплектовщиков зависит многое,

Или закомплектуют себе бюджетную линейку нонеймом каким-нибудь (как МАКИТА, например), тем самым нанося ущерб репутации всему бренду.

0
D.BOR
D.BOR
Местный

Регистрация: 18.07.2014

Москва

Сообщений: 182

01.02.2016 в 15:56:03

Barnauletz, это точно!

0
VictOrK
VictOrK
Резидент

Регистрация: 12.06.2011

Тула

Сообщений: 2475

01.02.2016 в 23:13:32

буры dewalt extreme 2 использует кто?как по качеству?

0
PILOT 70
PILOT 70
Резидент

Регистрация: 27.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 3536

02.02.2016 в 03:15:09

VictOrK, высылал такие под маркой Mungo форумчанину так пишет "хочу еще !" понравились даже больше чем Хеллер.

0
ser6672
ser6672
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 1444

02.02.2016 в 17:10:24

Вот нашёл в тему https://www.drive2.ru/b/2140409/

0
materiatura
materiatura
Новичок

Регистрация: 22.10.2015

Москва

Сообщений: 75

03.02.2016 в 12:15:22

ser6672, Буры LSP (раньше назывались X5L), на 80-90% дороже чем LS (раньше S4L). На мой взгляд, использовать их есть смысл только в армированном бетоне. Для чего они и разработаны. Отвод пыли в LSP хуже чем в LS по простой причине - площадь наконечника больше, свободный проход из зоны сверления - меньше, спираль здесь не причем. Это цена за стойкость сверла.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу