при подключении осветительного патрона к группе освещения (новостройка) выбило входной автомат и накрылся энергосчетчик "меркурий 200". Вспыхнули и погасли лампы, счетчик не пашет и автоматы тоже, короче все сейчас без электричества. Насколько все плачевно для меня(проводки)?
патрон соединялся с фазой(белый провод) и с синим проводом на люстре-на выключатель ставилась перемычка белый и желто-зеленый.
спасибо за ответы
пс щас напьюсь с горя