lerroy
lerroy
Новичок

Регистрация: 04.03.2008

Москва

Сообщений: 55

05.03.2008 в 00:41:07

Vadim131 написал :

Vadim131 написал : На площадке в новостройке есть автомат, у меня по крайней мере есть!

он у вас среди соседских автоматов находится или отдельно в своем шкафу

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу