Vadim131 написал :
Vadim131 написал : На площадке в новостройке есть автомат, у меня по крайней мере есть!
он у вас среди соседских автоматов находится или отдельно в своем шкафу
05.03.2008 в 00:41:07
Vadim131 написал :
Vadim131 написал : На площадке в новостройке есть автомат, у меня по крайней мере есть!
он у вас среди соседских автоматов находится или отдельно в своем шкафу
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу