Какие есть тонкости подключения диммера Legrand 220 в/600 ватт ? рабочие подключили - лампочки(220 в не галогенки) 13 точек по 30 ватт не работают
11.03.2008 в 15:30:14
Какие есть тонкости подключения диммера Legrand 220 в/600 ватт ? рабочие подключили - лампочки(220 в не галогенки) 13 точек по 30 ватт не работают
11.03.2008 в 16:08:45
Проверте, правильно ли ваши
dsMerdok написал : рабочие подключили
диммер. Фазный провод должен быть подключен на вход диммера, его выход на лампы, а после ламп- на ноль....
11.03.2008 в 22:53:04
А может предохранитель вылетел?
12.03.2008 в 11:28:35
elcin написал : А может предохранитель вылетел?
похожде монтажники сделали вывод как обычный выключатель
12.03.2008 в 11:32:03
dsMerdok написал : как обычный выключатель
так он и подключается как обычный выключатель.
12.03.2008 в 12:48:52
Вам нужны не
dsMerdok написал : рабочие
и
dsMerdok написал : монтажники
а всего лишь один грамотный Электромонтажник. Позовите его и он решит эту проблему.
А на выходе диммера напряжение меряли ???? Может не в диммере дело, а в цепочке идущей на ваши лампы ??? Вариантов много....
22.05.2008 в 23:38:40
Купил тут недавно димер MAKEL Mimoza 32011 600W 220V, пришло время установить и выяснилась небольшая деталь: при отключении, (после щелчка) не отключается напряжение подводимое к лампочкам (лампочки пока не ставил), а понижается до 110V. Это явный брак, или особые хитрости для подключения галогенок?
23.05.2008 в 00:59:39
2Anjin Галогенку , хотя бы одну, установите и уже с ней напряжение измеряйте.
23.05.2008 в 07:52:09
dsMerdok написал : лампочки(220 в не галогенки) 13 точек по 30 ватт не работают
Это что за лампочки такие странные? Не галогенки и по 30вт?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу