1) ПО КУХНЕ :После потопа у родителей в квартире ( рванул шланг горячей воды ) весь линолеум на кухне вспучило ; Теперь стоит вопрос его замены на керам. плитку и сответственно полный разгром на кухне . :( Но есть желание сделать все по уму и максимально качествено при возможно меньших затратах , но ... знаний и опыта не хватает... Дом старый , панельный ... Хочу сделать гидроизоляцию пола кухни например материалами фирмы LUGATO ( при застывании получается резино подобное покрытие ? ) ,т.к. не хочу сильно подымать высоту пола. :help Что Вы знаете о таких материалах , какие лучше , где купить , особенности нанесения и использования ? Можно ли на них наносить сразу , без промежуточных слоев , плиточный клей теплолюкс-глимс , укладывать тепломат , снова клей и плитку ??? ПО ВАННОЙ : там остается старая плитка , на нее такую же гидроизоляцию , клей , тепломат , клей и плитка . ОСНОВНОЕ БЕСПОКОЙСТВО : не будет ли от нагрева тепломатом нагреваться и как-то портиться гидроизоляция ? и вообще насколько это нормальная комбинация материалов ?