Инженер написал :
С чего вы взяли что оставление мощности и силы удара - это стремление уменьшить вибрацию и усталость оператора?
А с чего вы взяли что это не так?
Инженер написал :
Нечто подобное проделал Девалт ранее. Когда весь свой модельный ряд горизонталок оттюнинговал в стиле "индустриального дизайна" (каким мы его теперь видим). При всем при том что потроха остались тем же
Какой ряд инструмента Вольт изменил лишь внешне?
Инженер написал :
Если ближе к теме то попробуйте СДС-максом проломить новую дверь и затем такую же СДС+.
....а если это делать ударной дрелью :)
Инженер написал :
(Что за нелепые сказки о вреде сильного удара? года 4 назад кто то лепил расказывая мол сильным ударом хитачи пополам перфоратор разломил. А у него 3,2 всего девалт если сказочников слушать должен на холостом ходу рассыпатся Расслабтесь. Конструкторы не зря свой хлеб кушают).
Не забывайте, что основное предназначение этой весовой категории перфов - анкерные работы, для дверных проемов есть максы. И не забывайте, что маркетологи не зря свой хлеб с маслом кушают.