Добрый день!
В новом доме нужно что то делать с полами и предлагают нам пенополиуретан (правильно вроде написала?). Все что нашла в инете по данному вопросу, это то, что полиуретан - это что то мягкое и заливается, а никак не жесткая плита, которая сажается на клей. И применяется он как теплоизолятор, поверх которого нужно все равно заливать раствором.
Так вообще делают? Дом кирпичный, полы - бетонные плиты.