Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#687293

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, какие из распространенных цементно-песчаных штукатурных смесей на московском рынке сейчас самые качественные? И, может быть, подскажете заодно магазин на востоке Москвы по направлению Щелковское-Энтузиастов, который торгует заведомо качественным товаром, рынкам не очень доверяю - там все под открытым небом, где и как хранилось и откуда взялось не представляется возможным выяснить. Рядом со мной торговый дом на Ткацкой, там в-основном "Старатели". Но он мне тоже что-то не очень нравится, уж больно хамоватые и ленивые продавцы. Все время, как будто одолжение тебе огромное делают.
С уважением, Фил-2000.

Извиняюсь за назойливость, что, нет штукатуров на форуме?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

в районе щелковского шоссе- в конце монтажной улицы.с каким-то шоссе пересечение. там есить магазин.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

нашли? там же , рядом, на уральской улице "то, что надо" магазин..

C2h5-OH
нашли? там же , рядом, на уральской улице "то, что надо" магазин..

Не, не искал даже, потому как еще до первого вашего сообщения успел купить "Основит" от Строймонтажа в Мерлене. Но, в любом случае, спасибо за наводку, загляну посмотрю, что там и как - ремонт в разгаре.
Кстати, смесь обалденно понравилась - пластичная, липнет отлично и не ползет даже в слое 4-5 сантиметров (на мешке написано 5-20мм) при консистенции мягкого творога, и не трескается. Не сочтите за рекламу, но мне действительно понравилось ей работать, первый раз все-таки штукатурю ЦПС. Одно плохо - цена, 116 р за 25 кг. но, по моему, она того стоит. Правда, мне сравнить не с чем...

"Бирюлёвские смеси" - раньше мне нравились. У них даже доставка своя была.
Не знаю, может и сейчас доставка у них есть....

Ни фига себе расход у них...

Здравствуйте,вас приветствует ООО"Старатели"
Магазин «Фарборс»
Адрес: г. Москва, М. Щёлковская, ул. Уральская, д.6
Телефон: (495) 466-80-65, 466-42-10, 105-05-46
Если вам нужна консультация,позвоните нам:Тел/Факс 8(495)641-3000
С Ув. Иван Компания ООО"Старатели".