Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

27.04.2008 в 21:12:22

какие удобней , ширина , чьей фирмы ? для шпатлевки стен , потолка

0
C2h5-OH
C2h5-OH
Резидент

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9677

27.04.2008 в 21:17:07

e-top. немецкие. из нержавейки и нержавейкии фанеры. от 10 до 50 см. 60 см бригадир- полностью железный. сстены и потолок одними шпателями шпатлюю.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

27.04.2008 в 21:20:42

я вот бригадиром пользовался но у него угол наклона ручки маленький , кисть быстро устает , ну и движения соответственно не такие как хотелось бы . анзой некоторое время работал , первые шпателя у них хорошие были , сейчас рукоядка узкая и резиновая , тоже не очень

0
Евгений Вл
Евгений Вл
Местный

Регистрация: 26.12.2007

Владивосток

Сообщений: 944

28.04.2008 в 12:26:48

naxall написал : сейчас рукоядка узкая и резиновая , тоже не очень

А мне нравится.Может ладонь не такая широкая как у вас.Хват нормальный. И еще кое что ...Нонсенс какой то. Есть шпатель.30 см...Стайер.Первый купленный мной. Нержавеющий.Для стейера- это нереально.Все остальные у меня ржавели в один два дня. Еще есть шпателя Арх.Но мне они не очень нравятся по сравнению с Анзой.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу