Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654
#5975224

жекf, Не парьтесь, уже давно обсуждаем и продолжаем ездить.
И там не сказали про культиватор

Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173

Павел-61 написал:
жекf, Не парьтесь, уже давно обсуждаем и продолжаем ездить.
И там не сказали про культиватор

Павел-61, Там сказано что свыше 50 куб.см

На второй минуте почитайте.

жекf, ну ты ровно пятилетний - загляни в тему, там достаточно подробно все разжевано... А мужик с видео судилище проиграл потому что не смог судье доказать, что мотоблок транспортным средством по определению не является... Готовиться к судилищу надо было лучше, кучей определений Верховного суда, как дубиной размахивать.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173

Павел-61 написал:
жекf, Не парьтесь, уже давно обсуждаем и продолжаем ездить.
И там не сказали про культиватор

Павел-61, Дайте ссылку на закон где написано что культиватор не является транспортным средством и я буду спать спокойно .

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

жекf, достаточно того что инструкция завода прямо запрещает этой технике появляться на дорогах общего пользования. А вообще, столько копий сломано, что заново начинать неохота. Ездите себе спокойненько без гонора и не ссорьтесь с гайцами, оне Вас и не тронут.

Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173

Павел-61, Ещё и по дорогам ездить нельзя?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

жекf, официально-ДА. Низзя.

Павел-61 написал:
жекf, официально-ДА. Низзя.

Павел-61, ничего не путаешь? Законодателям даже в голову не приходит, что на культиваторе можно еще и ездить, вот они в законе и не прописали запрет. А разрешено все, что не запрещено законом. Но ментозаврам об этом надо сообщать вежливо, с благожелательной улыбкой на лице...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Саныч53 написал:
Но ментозаврам об этом надо сообщать вежливо, с благожелательной улыбкой на лице...

Так а я о чём? Просто мы на дороге это не наша заслуга, а ихняя недоработка. А как команду "Фас" получат, так и базу подведут.

Павел-61 написал:
столько копий сломано, что заново начинать неохота.

Регистрация: 31.01.2015 Фрязино Сообщений: 193

сусик написал:

alexlozzh написал:
на форумах я привык общаться на "ты"

Так это общепринятое правило.

сусик, Не слышал про такое правило, у alexlozzh прошу прощения. Привык с незнакомыми людьми на ВЫ общатся. но если такое правило есть, я подчинюсь, буду на ТЫ общатся.

Коллеги, подскажите, нужно подобрать трубу для удлинителя оси на Крот вн.диаметр 25. Что можно использовать. Длина оси не менее 400 мм.

Wladsir написал:
Коллеги, подскажите, нужно подобрать трубу для удлинителя оси на Крот вн.диаметр 25. Что можно использовать. Длина оси не менее 400 мм.

Wladsir, Перо передней вилки старой Явы. Вот только не помню протачивать нужно или нет, вроде точно подходит.

yury. написал:
Привык с незнакомыми людьми на ВЫ общатся.

Молодец-это неплохо и ругать Вас за это никто не будет. Просто такого же требовать от других форумчан не стОит. В бане все равны)))

Павел-61 написал:
Но ментозаврам об этом надо сообщать вежливо, с благожелательной улыбкой на лице...

И желательно с зажатой купюрой в руке.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

сусик написал:
И желательно с зажатой купюрой в руке.

Ни в коем случае, не поважайте! А то у них память плохая, где завтракали, туда и обедать прутся.

сусик написал:

yury. написал:
Привык с незнакомыми людьми на ВЫ общатся.

Молодец-это неплохо и ругать Вас за это никто не будет. Просто такого же требовать от других форумчан не стОит. В бане все равны)))

сусик, А Вы к незнакомым людям которым во внуки годитесь тоже на "ты" обращаетесь?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

alexlozzh написал:
А сусик,прав

В бане все равны

Тут- то не баня и не соцсети, зачем превращать в помойку?

Регистрация: 26.02.2017 Нижний Новгород Сообщений: 121

Павел-61,
Закроем ЭТУ тему - инцидент исчерпан

viktor48,
Я принёс извинения, мне тоже - давайте закроем эту тему...

А сусик,прав

В бане все равны 

tuger,

Спасибо!

Регистрация: 31.01.2015 Фрязино Сообщений: 193

сусик написал:

yury. написал:
Привык с незнакомыми людьми на ВЫ общатся.

Молодец-это неплохо и ругать Вас за это никто не будет. Просто такого же требовать от других форумчан не стОит. В бане все равны)))

сусик, Принято.

Регистрация: 31.01.2015 Фрязино Сообщений: 193

Не хочу чтобы меня ханжой считали, немного о себе, вырос в деревне, отец тракторист,мать заведующая фермой, не фирмой.