Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2757468

Димас написал :
Вот и фрезы и рама с редуктором!

Так я уже

Да я ротора уже почти доделал,осталось ножи купить выйдет 2400 руб. за ножи.
А гусиные лапки уже заказал 1100 руб за пару.
Ножи можа и дешевле найду видел по 90 р/шт.

Артур1 Лапки на крота? В этом году успеете испытать? я тоже хотел купить, но побаиваюсь...

Артур1 написал :
Ножи можа и дешевле найду видел по 90 р/шт.

Будьте внимательнее, за такую цену продают ножи для "Салюта", а это совсем не то. Кротовские и формой и технологией изготовления совершенно другие и цен ниже 170 руб. шт. не встречал.

kvn1952 написал :
Будьте внимательнее, за такую цену продают ножи для "Салюта", а это совсем не то. Кротовские и формой и технологией изготовления совершенно другие и цен ниже 170 руб. шт. не встречал.

Соглашусь- на Тушинской за 90руб совсем другие ножи висят. У родных кротовых ножей профиль серпообразный, а тут прямоугольник гнутый и заточеный. Хотя у меня на первом кроте как раз такие и стоит (родных небыло) - хорошо работают! Только я их не точу- чтоб траву не резали а собирали!

LeonidS написал :

Меня немножко осталось, вот что сотворил, между прочим

Ай спасибо за идею крепления натяжителя , себе так же пригомырю......

Да похоже ножи прямые по 90 руб/шт вот здесь
серпообразные на тушино по 150 руб/шт.
Лапки испытывать весной буду, сейчас на дачу времени нет,в квартире ремонт....

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

Pavel22 написал :
Ай спасибо за идею крепления натяжителя , себе так же пригомырю......

еще буду ролик с противоположной стороны ставить для поддержки штан. ой проститте, ремня[

]()... Сотворю, засвечу...

LeonidS написал :

Меня немножко осталось, вот что сотворил, между прочим

Щитки обязательно, ведь почва от фрез прямиком в воздухозаборник. А так нормалек с моей, конечно, точки зрения.

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

kvn1952 написал :
Щитки обязательно. А так нормалек с моей, конечно, точки зрения.

Согласен...Прислушаюсь к Вашей точки зрения.[

]()

на тушинской думал палатка таки загнулась, на рынке пусто...
оказалось переехали через дорогу. выбор гораздо больше. ножей к мотоблокам видов 5-6,
позже наверно сфоткаю.
нарыл двигатели по рекордной пока-что цене, кому надо- пока есть берите.

васили4 написал :
оказалось переехали через дорогу

А поточней

Находятся вот здесь:
,
Ссылка на движок классная,жаль я перебираю двухтактник,денег уже потратил больше на запчасти
чем этот движок стоит

Артур1 написал :
Находятся вот здесь:

Спасибо. Маркетологи ... проехал мимо, ни вывески не видно. ничего

Вывеска только на самой двери под козырьком,так что с дороги и даже с тропинки не видно.
Сам еле нашел.

Я тоже сначала к школе Чкалова подъехал. Глядел в оба глаза но так и не углядел. Обошел здание пешком и нашел. Видели кротов БУ несколько штук с надписями вместо ценников "Зачем вам этот геморрой?" ? Забавно. А переделать крота на новый 4лс двиг у них стоит 9 тыщ.

Димас написал :
ценников "Зачем вам этот геморрой?" ? Забавно. А переделать крота на новый 4лс двиг у них стоит 9 тыщ.

Ну так есть хорошая поговорка:дураков и в церкви бьют.

Димас написал :
надписями вместо ценников

А не поинтересовались?

Спросил- они сказали что в распродажу, а так что-то вроде мужик спрашивал- ему 9 зарядили. Но на самом деле халявных цен там мне кажется не будет... не будет мотров по 300руб. Так как он мне ручной стартер в распродажу, БУ после ремонта зарядил 1500руб...

Артур1 написал :
Ссылка на движок классная,жаль я перебираю двухтактник,денег уже потратил больше на запчасти
чем этот движок стоит

Чего уж там классного? Берете неизвестно какой двигатель по такой цене, где и сколько он уже работал не известно.
Лучше новый взять например в Доме инструмента, правда чуть подороже но новый и с гарантией, в том числе 2-х недельного обмена.
А то что ремонт старого движка овчинка выделки не стоит Вам да и другим новичкам уже не раз говорили.