Добрый день!
Дано - стяжка в санузле качества. Вне всякого сомнения, наилучший вариант - убрать эту стажку нафиг и сделать нормальную. Но по некоторым причинам сей вариант не реализуем. Так вот, планируется на эту стяжку положить армирующую металлическую сетку, залить ровнителем, далее - обмазочная гидроизоляция, теплый пол (маты DEVI DTIF), плитка.
Теперь собственно вопрос - есть ли какие-либо доводы в плане подключить эту сетку к ДСУП? По правилам вроде как не требуется, поскольку маты DEVI с экраном и, тем более, сетка будет не сверху провода, а снизу и в добавок залита ровниетелем (где-то .5 - .8 мм). Если таковые доводы есть, то др. вопрос - как соеденить медный многожильный провод (4-ка) с мет. сеткой (3.5*0.7).