Shihan написал :
Ну вот и всё, поставил Пуберта на приклол,
Дай ему Бог найти хозяина вроде тебя.
Shihan написал :
сегодня отсадил картоху Патриотом. Переделал сцепку и прицепное тележки, блато только пришлось укоротить втулки да немного рассверлить вних отверстия, переставил на свои 4х10 колёса. Очучения от пользования обновкой положительные.
Ну и слава Богу.
Shihan написал :
Правда не обошлось без горчинки, удлинителей нет, на узкой в 55см колее, сваливается в борозду.
Для тебя это не проблема. В прошлом году варил соседу по гаражу шестигранник из полосок. Очень нормально и качественно получилось. От фабричных не отличить. Если на обновке нету дифа, то сразу и приделать можно.
Shihan написал :
Всё, больше небуду влазить в ветку со своим мото, надо искать другую гавань.
Ну это ты совершенно напрасно. Сюда, с чесоткой на пучках пальцев, много всяких ломится. А отличие твоего, от пуберта с ХУ, только в наличии вала отбора мощности. Тут конечно к тяжелым. Там, к стати, если хорошо порыться, тоже можно найти крупицы полезностей. Так что нам ещё будет о чём поговорить.