Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#727049

предстоит делать капитальный ремонт однокомнатной квартиры,точнее он уже начался(стадия снятия старой плитки,дверей.,обоев ...)есть ли на форуме,"счастливые" владельцы имеющие опыт создания из этого,прости Господи,творения рук нечеловеских пригодного для жизни жилья?

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

Это вы похвастаться или пожалиться?
Интересно, чем поможет наружная фотография дома, если вы ремонтируете квартиру изнутри?
Описывайте проблемы, если они есть, однокомнатных квартир миллионы, любую из них можно отделать по своему вкусу и деньгам, не думаю что ваш случай такой уж особенный.

хвастаться в данном случае нечем,жалиться(слово-то какое!)тоже.
интересуют реализованые проекты,просто раньше не приходилось такое видеть.
да,квартира теплая,но внутрение стены,..их слепили из того что было.
вопрос то был,есть ли владельцы ,те кто может поделиться собственным опытом.

2Phantom Стесняюсь спросить, а Вы не пробовали в Яндексе задать вопрос? Просто имею опыт борьбы примерно с такой же проблемой в доме серии П-44Т. На простой вопрос Яндексу было получена просто масса инфы. В этом форуме, как я понял, башневулыховцев практически нет.

Old_Navy написал :
В этом форуме, как я понял, башневулыховцев практически нет.

я это уже понял.
понятное дело ,сначала в яндекс,а уж только потом сюда.
нет ,так нет.буду первым.

жил в такой.. но в однушке - но там внутренняя стена была практически только одна... зато ее легко разломать... или расковырять.. - хотя, у меня на ней висел 50 килограммовый телевизор с креплением на стальную пластину насквозь...
я там ремонт делать не хотел, а новые хозяева объединили ванну и туалет, объединили комнату и кухню, застеклили балкон.. получилось все аккуратненько и красиво...
не все так страшно...

2Zhadina
дык,ведь и у меня однушка.
не люблю совмещеный санузел,нет конечно если живет один человек.тогда все по барабану,а если больше 2 ?один в ванной,а другой..как-то не улыбает.

Уважаемые, удалось сделать кому-нибудь удачный ремонт в однушке башни вулыха?

А то я тоже начинаю борьбу с таким хозяйством Может поделитесь удачными идеями?

Регистрация: 25.02.2011 Ярославль Сообщений: 333

Удачный ремонт можно сделать везде. Не думаю, что ваша эта башня чем-то принципиально отличается от других подобных строений.

haksli написал :
удалось сделать кому-нибудь удачный ремонт в однушке башни вулыха?

Что Вам конкретно не нравится-низкий потолок, сильная слышимость, совмещенный санузел, маленькие окна? Задавайте конкретные вопросы.