2CHATsky
Минвату не хотелось бы...
А что такое профнастил? :confused:
И что за решётка?
Эластичный шифер, как у нас сейчас, не хотелось бы снова... его чуть чем стукнешь - и дырка или трещины.
Eddy21 написал :
Сотовый поликарбонат.
Я видела, им часто покрывают вход над дверями магазинов. Он во многих местах крошится.
2superstasik
Опоры в стену - это нам, наверное, не подойдёт - так построен дом, что через каждые см 30- 40 идут вентиляционные отверстия, так что такая конструкция, мне кажется (я, конечно, в этом не разбираюсь, обычный обыватель), там не сможет надёжно держаться. Да и наверное, мы своими силами не сможем подобное сделать.
Балкон сбоку мы ещё очень давно закрывали пластиком (наверное так называется), он ровный, прочный, непрозрачный, если светлого цвета, то не сильно нагревается на солнце. Вот хотелось бы крышу из чего-то такого примерно. Сейчас не знаю, продаётся ли что-то наподобие?