Купил вчера этот корпус. Как в нем правильно крепятся нулевая шина и PE? Кроме как повесить на рейку вроде некуда... Но на рейку не очень хотелось бы, т.к. маловато места (изначально думал именно так, уже купил шины с изоляторами). Есть ли еще варианты или только прикрутить на самодельный кронштейн либо на заднюю стенку?