<Alex>
Новичок

Регистрация: 15.12.2006

Глазов

Сообщений: 66

24.05.2008 в 12:27:10

Купил вчера этот корпус. Как в нем правильно крепятся нулевая шина и PE? Кроме как повесить на рейку вроде некуда... Но на рейку не очень хотелось бы, т.к. маловато места (изначально думал именно так, уже купил шины с изоляторами). Есть ли еще варианты или только прикрутить на самодельный кронштейн либо на заднюю стенку?

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

24.05.2008 в 12:59:58

Кроме изоляторов на дин-рейку есть изолир. крепление на плоскую поверхность, у ИЭКа - жёлтые стойки.

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

<Alex>
Новичок

Регистрация: 15.12.2006

Глазов

Сообщений: 66

24.05.2008 в 13:06:08

Ну это понятно, вопрос в том, что штатного места похоже в этом щите нет, хотя в инструкции что-то упоминается... Значит только сверлить заднюю стенку.

0
Alex_Penza
Alex_Penza
Резидент

Регистрация: 17.12.2005

Пенза

Сообщений: 3459

24.05.2008 в 13:13:08

Правда, тут изначально закладывалось место на рейке под нулевую.

0
Вложение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу