Узкие машины не интересуют.
Хотелось бы, конечно, Бош немецкой сборки, но цены кусаются... (Читала здесь тему про Бош.)
Насчёт Электролюкса 10470 итальянской сборки что скажете?
В общем, мы пока не решили - какую лучше купить. А надо в ближайшее время. - Занусси на днях сломалась, во второй раз за 6,5 лет. Ремонтировать не видим смысла, да и оборотов у неё маловато.
Что меня ещё настораживает - в магазине смотрела разные машины, имеется достаточно ощутимый химический запах, если открыть дверцу. Исчезнет ли этот запах вскоре после начала эксплуатации машины?