Синди
Синди
Местный

Регистрация: 19.11.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 259

05.06.2008 в 14:06:11

Узкие машины не интересуют.

Хотелось бы, конечно, Бош немецкой сборки, но цены кусаются... (Читала здесь тему про Бош.)

Насчёт Электролюкса 10470 итальянской сборки что скажете?

В общем, мы пока не решили - какую лучше купить. А надо в ближайшее время. - Занусси на днях сломалась, во второй раз за 6,5 лет. Ремонтировать не видим смысла, да и оборотов у неё маловато.

Что меня ещё настораживает - в магазине смотрела разные машины, имеется достаточно ощутимый химический запах, если открыть дверцу. Исчезнет ли этот запах вскоре после начала эксплуатации машины?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

05.06.2008 в 14:13:36

Посмотрите механику АЕГ с карборановым баком. У нас цены в районе до 20 тыр. ИМХО, недорого и сердито.:)

0
darkstar
darkstar
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Балашиха

Сообщений: 1395

05.06.2008 в 14:18:59

Юбер написал : Посмотрите механику АЕГ с карборановым баком

А что это за материал? Раньше нержавейка считалась предпочитетельной.

0
AlexEE
AlexEE
Читатель форума

Регистрация: 29.10.2005

Краснодар

Сообщений: 1358

05.06.2008 в 14:58:08

Синди написал : оборотов у неё маловато

За оборотами гнаться не стоит. Почитайте здесь: http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/steng_rem93.php (абзацы до и после фотографии на Рис.1).

0
darkstar
darkstar
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Балашиха

Сообщений: 1395

05.06.2008 в 15:02:11

2 AlexEE: я про обороты ничего не говорил. Спросил лишь о материале бака. Путаете, почтеннейший!

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

05.06.2008 в 15:11:05

2 darkstar Композитный какой-то материал. Можно набрать в яндексе слово и получить определение. Позиционируется как лучше нержавейки, однако. Оборотов, ИМХО, больше 1000 и не надо.

0
AlexEE
AlexEE
Читатель форума

Регистрация: 29.10.2005

Краснодар

Сообщений: 1358

05.06.2008 в 15:16:33

2darkstar
Это глюк форума - иногда при "Вставке выделенного" прописывается не тот ник. Исправил.

0
darkstar
darkstar
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Балашиха

Сообщений: 1395

05.06.2008 в 15:41:13

Несколько не в тему, но не подскажет ли кто модели СМ с возможностью подключения к горячей воде? На яндекс-маркете такой опции нет.

0
Синди
Синди
Местный

Регистрация: 19.11.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 259

05.06.2008 в 17:26:22

AlexEE написал : За оборотами гнаться не стоит

1000 оборотов вполне устроит, больше и не хотим.

0
Синди
Синди
Местный

Регистрация: 19.11.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 259

05.06.2008 в 17:30:20

А Электролюкс итальянской сборки, считаете, не луший вариант? Какие минусы у неё?

0
Синди
Синди
Местный

Регистрация: 19.11.2005

Ростов-на-Дону

Сообщений: 259

05.06.2008 в 17:33:29

Юбер написал : У нас цены в районе до 20 тыр. ИМХО, недорого и сердито

Мы примерно на такую сумму и рассчитывали, ну или чуть больше.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу