Марош написал:
когда в детстве тебе сказали, что социализм Советского Союза - это лучший социализм на всем Земном шаре, ты что, оспаривал чье-то мнение? Так и жил с эти утверждением до "путча", когда в тебе пробудили мысль, "а может это не так?".
И позналось всё в сравнении. И пробудили мысль "А может что то не так?" И ещё раз позже мысль пробудили, ибо оказалось, что не так уж и плохо было в СССР.
Марош написал:
"Реформировал" его под себя. Приспособил его под свои хотелки, но основное железо не трогал.
Т.е вы сами улучшили МБ? Невероятно. Так, по вашему, не было тогда самоделкиных. Невозможно это было сделать. Прямо революционер.
И вопрос то не том как вы это сделали, а почему миру не донесли информацию. Да элементарно, сделали для себя. А ведь были другие, кто сделал и на завод письмо написал, и не на один. И пошло оно в дело.
Я потому и сказал: Нормально всё было с самоделкиными в стране самоделкиных.