drozd
drozd
Новичок

Регистрация: 29.05.2008

Москва

Сообщений: 45

13.06.2008 в 17:24:47

Полоска где-то 3-5 см. Будет такой некий эффект плинтуса. И наверно чуть больше визуально потолок. Мне так кажется. Если не оставлять - будет четкость в плоскостях, более строгий вид получается. Думается. Красим стены на кухне. 10 кв.м.

0
ac_52
ac_52
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1544

13.06.2008 в 18:58:07

Если не сумеете вывести потолок и стены в "ноль", чтобы был четкий угол между ними, то оставляйте полоску - визуально сгладит неровности. Достаточно 1-2 см. ЗЫ: Вывести этот угол очень тяжело - граница между цветами ее подчеркивает, поэтому лучше делать полоску.

0
malaxit
malaxit
Резидент

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

13.06.2008 в 19:03:07

ac_52 написал :

c потолочными плинтусами углы выглядят законченными... , согласна с ас-52

0
Мила
Мила
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сыктывкар

Сообщений: 2240

15.06.2008 в 00:12:43

drozd написал : И наверно чуть больше визуально потолок.

В смысле выше ? Тогда еще лучше по периметру зеркальную полосу ок 10 см

0
Svetlyak
Svetlyak
Новичок

Регистрация: 22.11.2007

Екатеринбург

Сообщений: 52

15.06.2008 в 11:09:14

Лучше оставьте, а то все погрешности и неровности будут как на ладони.

0
Кucka
Кucka
Местный

Регистрация: 23.11.2006

Норильск

Сообщений: 672

26.06.2008 в 21:56:48

Белая полоска действительно зрительно поднимет потолок, как-то простора больше получится

0
drozd
drozd
Новичок

Регистрация: 29.05.2008

Москва

Сообщений: 45

01.07.2008 в 10:06:21

Спасибо большое за ответы. Оставил полоску!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу