Полоска где-то 3-5 см. Будет такой некий эффект плинтуса. И наверно чуть больше визуально потолок. Мне так кажется. Если не оставлять - будет четкость в плоскостях, более строгий вид получается. Думается. Красим стены на кухне. 10 кв.м.
13.06.2008 в 17:24:47
Полоска где-то 3-5 см. Будет такой некий эффект плинтуса. И наверно чуть больше визуально потолок. Мне так кажется. Если не оставлять - будет четкость в плоскостях, более строгий вид получается. Думается. Красим стены на кухне. 10 кв.м.
13.06.2008 в 18:58:07
Если не сумеете вывести потолок и стены в "ноль", чтобы был четкий угол между ними, то оставляйте полоску - визуально сгладит неровности. Достаточно 1-2 см. ЗЫ: Вывести этот угол очень тяжело - граница между цветами ее подчеркивает, поэтому лучше делать полоску.
13.06.2008 в 19:03:07
ac_52 написал :
c потолочными плинтусами углы выглядят законченными... , согласна с ас-52
15.06.2008 в 00:12:43
drozd написал : И наверно чуть больше визуально потолок.
В смысле выше ? Тогда еще лучше по периметру зеркальную полосу ок 10 см
15.06.2008 в 11:09:14
Лучше оставьте, а то все погрешности и неровности будут как на ладони.
26.06.2008 в 21:56:48
Белая полоска действительно зрительно поднимет потолок, как-то простора больше получится
01.07.2008 в 10:06:21
Спасибо большое за ответы. Оставил полоску!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу