Шлифмашинку АЕG принесли на списание через 6 месяцев после покупки, приложили заключение "искрит в районе коллектора" ( так написано), далее "ремонт обойдется дороже новой машинки".
На вопрос почему так мало прослужила,что и как с ней делали, внятного ответа не дано. А что можно было и вправду сделать?
Опять же шлифмашинка, но Макита, списывают через неполных 2 года при прописанном сроке эксплуатации в 5 лет. Эксплуатация обеих в производственных условиях.
Что это? Кривые руки? Ненадежная техника?
Жульничество? К примеру утилизированную ранее машинку Бош утащили под предлогом, что берут из нее запчасти на другие машинки. Только вот из других ни одной марки Бош машинки нет. А к Маките или АЕG разве части от Боша подойдут?