Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072
#5464222

вот прошлые фото из компа ищу адрес

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Нашёл владельца

Регистрация: 25.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Па написал :
Нашёл владельца

Добрый День.
Большое спасибо. Подскажи пожалуйста, как с ним можно связаться?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

В личке общаетесь

Ged, Добрый день ,у меня тоже повился &LD740F есть место установки гидронасоса может кто подскажет марку?

Регистрация: 07.01.2010 Великий Новгород Сообщений: 17

Доброго дня. Принимайте и меня в ряды владельцев данного чуда, фото через пару дней.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

ser-kosmos написал:
Ged, Добрый день ,у меня тоже повился &LD740F есть место установки гидронасоса может кто подскажет марку?

ser-kosmos, фото мотора есть?

Братья! Здравствуйте! По-моему это единственное место в нете, где можно найти инфу по aures g400. Вот и я на днях купил такую бурбухайку! Прочитал весь форум по этой теме и понял, что не ошибся. Штука очень интересная! Купил точило не на ходу. В связи с этим вопрос: может есть у кого полуось? Варить не решаюсь из-за ненадёжности. Кто че могёт предложить? С жутким нетерпением жду! Спасибо всем!

Регистрация: 14.06.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 28

вот свезло так свезло!!!!!!!!!!!!!!!!

Поможите, люди добрые, восстановить полуось! Мож, кто знает от чего вал взять с 8 шлицами? Али как?

А может, о чудо , у кого-нибудь есть така полуоська? напишите в личку!я из района Ярославль-Рыбинск-Москва!

Братья! Ещё вопрос: от чего подходит распылитель на родную форсунку?

а исчо хто знает от чего подходит топливный фильтр? он похож на автомобильный масляный.

Румяный, привет! Чтобы в дальнейшем не париться с фильтрами, поставь тракторный или МАЗ/КАМАЗ в отдельном корпусе, фильтрующие элементы доступны.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Румяный, если у вас "Aures g400", а какой двигатель Lombardini?

Па, да 7LD600 вроде

Па, Уточнил: 7LD600/F Lombardini

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Румяный написал:
Па, да 7LD600 вроде

Румяный, посмотрите, может пригодится, по запчастям Lombardini

Румяный фильтр топливный я ставил такой

или TSN 9.3.97 - взял его в запас (он чуть больше по высоте).
(при подборе аналогов на EXIST смотри высоту фильтра)
А полуось надо заварить, и болгаркой обработать, только варить надо с разделкой до основания и электроды хорошие взять (хотя бы уони), после сварки произвести отжиг резаком с очень медленным охлаждением.
Полуось порвал когда с толкача хотел завести трактор?

Не! Купил уже такой!заварить наверно не получится,т к структура металла хрупкая как кристаллическая. Буду или искать похожий вал со шлицами такими же или изготавливать новый вал и приваривать его к полуоси с соответствующей термообработкой