Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6713223

Цилиндр и тросики стали с 8-9 ВАЗ

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Brat15 написал:
Цилиндр и тросики стали с 8-9 ВАЗ

1 Цилиндр по длине меньше стоявшего? Если да то надо на колодку наварить кусочек в 1см, что бы удлинить кончик, что заходит в прорезь. Иначе цилиндры выйдут далеко и всё насмарку.
2 Распорную планку поставить. Она отталкивает планку ручника.
3 Есть ли возможность планку ручника (к чему подходит трос) оттолкнуть вглубь колодки, отходит ли трос до ослабления пружины на нём?
4 заправить колодки в упорные проточки на цилиндрах, иначе может вывернуть колодки.

Далее по рекомендации на предыдущей странице.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Сегодня завели и поехал с новыми тормозами

чуть заехал на грузовик. При уклоне градусов 40 глохнет

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Brat15 написал:
При уклоне градусов 40 глохнет

Критический уклон для двигателя Lombardini. На вашем думпере какая модификация двигателя установлена. 4LD, 6LD или 7LD

Регистрация: 06.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 9

кто заморачивался установкой на ломбардини нормальных маслосъёмных колпачков? И какой расход масла считать нормальным?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

bobrzloy62, не менял. Посмотрите, может пригодится

Па, а нет по 7LD?

Вот, может кому пригодиться - .
Это каталожные номера запчастей на 7LD

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

SerZh67 написал:
Па, а нет по 7LD?

SerZh67, если что и есть по lombardini 7ld,то только дома, на другом носителе. Я за городом.
А 7ld у вас какой кубатуры

У меня 7LD600/F
Да я и не спешу. Двигатель достался без ТНВД и форсунки. ТНВД по коду, вроде, нашел - около 7000 рублей.

Здравствуйте, мужики у меня во дворе стоит аурес g400 hatz, не заводили уже 25 лет, есть у кого руководство или паспорт двигателя hatz?

выделенный текст

Антон Расала написал:
Ребята привет! Купил это чудо, хочу восстановить в первозданном виде, если есть фото наклеек, шильд скиньте в чат. Есть выходы на дилера запчастей, есть родственники в Италии, может чем буду полезен.

Антон Расала, добрый день ищи все вопросы тут по двигателю если он ламбордини.

Па написал:

Brat15 написал:
При уклоне градусов 40 глохнет

Критический уклон для двигателя Lombardini. На вашем думпере какая модификация двигателя установлена. 4LD, 6LD или 7LD

Па, максимальный угол составляет 25 градусов для продольного и 35 для поперечного наклона

Brat15 написал:
Цилиндр и тросики стали с 8-9 ВАЗ

Brat15,