Аватар пользователя
zvezdopad

Местный

Регистрация: 09.06.2014

Москва

Сообщений: 3558

29.08.2021 в 08:57:16

#7017676

bigsphinx2008 написал: А что насчёт Metabo SBE 850-2 скажете?

А что я могу сказать о Метабо, если имел дело только с их лёгким перфоратором? Который, в сравнении с Бошем, мне не понравился? Нет, ничего говорить не буду. Предпочитая многкратно проверенный Бош. У меня масса инструментов "дедушки Роберта", коими пользуюсь уже не один деясток лет. И менять на другие бренды не собираюсь. Из других пользую только 230мм болгарку Макита, искренне считая её (Макиту) лучшей среди производителей болгарок. Как ни странно, но...бошевские болгарки мне не понравились. А вот, другие инструменты Бош, на мой взгляд. вне конкуренции. Ах-да, пардон... из других имею ещё дисковую пилу Девольт. Выбрал её за очень мягкий, "деликатный" ход. Кстати, насчёт цен. Посмотрел в магазине Все инструменты. Там разница совсем небольшая. Имею ввиду дрель Метабо и Бош.

Аватар пользователя
Alex___dr

Местный

Регистрация: 13.03.2006

Москва

Сообщений: 28271

29.08.2021 в 13:51:10

#7017736

zvezdopad написал: bigsphinx2008, GBM 13-2 RE. Возможно, для ваших надобностей будет избыточно, но... точность сверления (отсутсвие биений и точность посадки), приличный крутящий момент и отличное качество исполнения вполне стоят своих затрат.

zvezdopad, Вдвое дороже озвученного бюджета...

Аватар пользователя
zvezdopad

Местный

Регистрация: 09.06.2014

Москва

Сообщений: 3558

29.08.2021 в 20:19:40

#7017796

Alex___dr написал: Вдвое дороже озвученного бюджета..

Был задан вопрос - "Хотелось-бы приобрести инструмент от проверенного производителя (тот-же Бош, Метабо, ДеВольт)." На который я и ответил, в рамках своего понимания и предпочтения. Что не так? Более того, был задан и уточняющий вопрос - "А что насчёт Metabo SBE 850-2 скажете?" ОТветил как мог. Опять неправильно ответил? Да, акцентировал внимание на качестве, а не на цене. Это - моё убеждение. Чел спросил, я - ответил. Что не так?

Аватар пользователя
aubreymlgamble

Местный

Регистрация: 23.11.2021

Гродно

Сообщений: 0

23.11.2021 в 21:26:23

#7046196

Чтобы не купить ерунду нужно смотреть отзывы в интернете. В интернет магазине https://devicelist.best/ru/drill/ они есть. На сайте более 190 видов электродрелей, на которые вы сможете посмотреть характеристики, цену, а также мнение тех кто купил хороший каталог. Это облегчает задачу выбора такого инструмента для персональных целей. На площадке доступная цена, гарантия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу