одуванчик
одуванчик
Местный

Регистрация: 02.10.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 368

11.07.2008 в 22:32:43

непонятно зачем в процессе общего демонтажа сболгарил дверцу ниши для элсчётчика. теперь думаю чем всё это хозяйство закрыть. вариантов в голове немного. 1. повесить картину. 2. повесить зеркало. 3 купить под цвет дверей дсп, внутрь бруски и к ним дсп дверку на мебельные петли а вокруг наличник так же под цвет. 4. съёмная панель из двп, оклеянная обоями. кто чего скажет :)

0
Вложение
mihamaster
mihamaster
Резидент

Регистрация: 27.06.2008

Москва

Сообщений: 6351

11.07.2008 в 23:04:43

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=95&ed=1&text=%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8&rpt=simage Можно взять за основу. Там еще есть варианты.

0
AIpp
AIpp
Резидент

Регистрация: 27.06.2008

Иркутск

Сообщений: 1076

12.07.2008 в 01:28:32

У ЭКФ есть серия встраиваемых ящиков для электрики с рамкой под фото в дверце.

0
Drejan
Drejan
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Нижний Новгород

Сообщений: 274

12.07.2008 в 10:18:06

Можно закрыть мебельным фасадом подходящего размера Например в цвет входной двери.

0
wawa
wawa
Местный

Регистрация: 14.10.2007

Москва

Сообщений: 756

13.07.2008 в 12:07:13

У меня тоже проблема, как задекорировать электрощиток. Зеркало вешать нельзя, ведь нужен легкий доступ к щитку. Просмотрела сейчас картинки по ссылке, там есть интересное решение, закрыть панелью из дерева на магнитах (принцип видимо как у лючка в ванной).

0
одуванчик
одуванчик
Местный

Регистрация: 02.10.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 368

13.07.2008 в 13:10:43

wawa написал : Зеркало вешать нельзя, ведь нужен легкий доступ к щитку.

а зачем к нему нужен лёгкий доступ? на случай пожара? ну так снять зеркало с направляющих это полюбому 5 секунд. а так доступ нужен раз месяц, посмотреть сколько чубайсу нести денег.
у меня ещё идея повесить небольшой настенный ковёр. но непонятно как будет смотреться. и совсем уж быстрый и эконом вариант это календарь :)

0
Вложение
одуванчик
одуванчик
Местный

Регистрация: 02.10.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 368

13.07.2008 в 20:31:03

пока закрыли картиной а там видно будет. осталось инет-кабель убрать в канал. бывает же такое, сделали ремонт, всё спрятали в стены и через пару месяцев появилась кабельная инеткомпания..

0
Вложение
AIpp
AIpp
Резидент

Регистрация: 27.06.2008

Иркутск

Сообщений: 1076

13.07.2008 в 21:02:30

одуванчик написал : а так доступ нужен раз месяц, посмотреть сколько чубайсу нести денег

А если автомат выключился?..

0
одуванчик
одуванчик
Местный

Регистрация: 02.10.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 368

13.07.2008 в 21:10:11

AIpp написал : А если автомат выключился?..

а зачем ему выключаться? вы любите хулиганить с электроприборами? нехорошо это :)

0
Александр Ро
Александр Ро
Резидент

Регистрация: 16.06.2006

Екатеринбург

Сообщений: 1662

14.07.2008 в 07:00:09

Все что угодно (зеркало, картина и т.д.) на петлях и с магнитиком.

0
wawa
wawa
Местный

Регистрация: 14.10.2007

Москва

Сообщений: 756

14.07.2008 в 22:52:51

Легкий доступ к щитку нужен по нормам... А я постоянно пользуюсь, отключаю автоматом вент установку. Мы хотели щиток сделать в кладовке, но электрик нас отговорил (могут быть проблемы с инспекциями, если щиток будет ни в открытом доступе). Теперь хочу что-то вроде дверки повесить...а нельзя...:nо:
Видела в продаже сандартную крышку к щитку, но с картинкой. Стоило это 8 т р ...:confused: без слов...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу