непонятно зачем в процессе общего демонтажа сболгарил дверцу ниши для элсчётчика. теперь думаю чем всё это хозяйство закрыть. вариантов в голове немного. 1. повесить картину. 2. повесить зеркало. 3 купить под цвет дверей дсп, внутрь бруски и к ним дсп дверку на мебельные петли а вокруг наличник так же под цвет. 4. съёмная панель из двп, оклеянная обоями. кто чего скажет :)