21.07.2008 в 19:29:58
deep написал : заказывал по интернету.
Верю :) Но мне кажется, что транспортные расходы тоже будут не маленькие. И в Киеве производители дверей просто зажрались. Везде продают "италию стандартную єксклюзивную" вагонами возят эксклюзив и продают :) И никто не брался делать 1 дверь в ванную. А мне что делать если она одна на всю квартиру :) В общем нашел, поставил.
22.07.2008 в 09:40:49
photograph написал : хороший стимул поработать самому
Если не сложно, то отпишите, пожалуйста какие цены на Вашем рынке? Серьёзно изучил Российский рынок, было бы интересно узнать о загранице.Только интересуют перегородки, имитирующие или изготовленные из брусков(прямоугольное сечение), как на Вашем фото.Заранее спасибо. На удивление, ЖД отправляет от нас до Киева груз по 240 руб/кг. + 300руб. за место.
22.07.2008 в 11:35:18
А сколько весит система в сборе? Я пока не представляю как должна дверь собираться, из чего делать и т.п. Стекла точно на месте будет выгоднее найти. Киев, это наверно как Москва. Стоит выехать из города за 100 км и видишь настоящую Украину, другие цены, другие люди.
По цена пока не могу ориентиров дать. Т.к. начал только разбираться какая фурнитура бывает :) Дам просто ссылок на сайты, продащие фурнитуры и делающие распилы.
22.07.2008 в 11:55:13
photograph написал : Дам просто ссылок на сайты, продащие фурнитуры и делающие распилы.
Эти ссылки на двери-купе для шкафов, рынок ими уже здорово насыщен.Двери от шкафов - купе Вы найдёте дешевле.Но Вы начинали разговор конкретно с фото "брусковой " двери, которая имеет верхний подвес.Двери с верхним подвесом имеют проблему-нужна повышенная "винтовая" жёсткость полотна по сравнению с дверью от шкафа-купе, именно решение этой проблемы заставляет увеличивать сечения профилей, а значит и их цену. Мы производим полное сопровождение заказа с консультациями по монтажу, и изготовлением монтажных чертежей по Вашим размерам. Вам надо определиться, в каком стиле у Вас будет перегородка.
22.07.2008 в 12:09:24
Перегородку хотелось бы в японском стиле, максимально прозрачную.
Подвесные системы вот еще, но готовые.
P.S. Еще много контор в Киеве заявляет, что делает подвесные двери, но что-то мне пока из них никто ничего вразумительного не ответил. Такое впечатление что они тоже в первый раз будут делать дверь :)
22.07.2008 в 13:29:21
photograph написал : Подвесные системы вот еще, но готовые. www.airis.com.ua
Да эта фирма делает из алюминиевых декорированных профилей то, что у Вас на фото.Вы у них расчёт не спрашивали?
photograph написал : между Украиной и Россией есть таможня
Да, я тоже забыл.Но сегодня позвонил в таможню , и узнал что в Казахстане берут НДС 16%, а в Украине 18% от объявленной ценности.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу