AndryL
AndryL
Местный

Регистрация: 12.05.2006

Москва

Сообщений: 353

16.08.2008 в 19:04:31

Какая может быть разница в высоте между уложенной плиткой, а так же расстоянию между ней.. Маме на квартире делают ремонт и положили плитку, я в этих, отделочных делах полный :o , но чет есть у меня некие сомнения и подозрения, о не очень то качественной работе:nо:
Или я не прав??
Сейчас попробую выложить фотки.. мож чке по ним сказать сможете.:confused:

0
AndryL
AndryL
Местный

Регистрация: 12.05.2006

Москва

Сообщений: 353

Анатолий
Анатолий
Новичок

Регистрация: 27.07.2008

Мурманск

Сообщений: 15

16.08.2008 в 19:59:58

Да уж....Не фонтан

0
AndryL
AndryL
Местный

Регистрация: 12.05.2006

Москва

Сообщений: 353

16.08.2008 в 20:23:03

А на сколько не фонтан:help
Как аргументированно сказать о недостатках и показать на примере их работы? http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-2002984.jpg http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-2002987.jpg

0
AndryL
AndryL
Местный

Регистрация: 12.05.2006

Москва

Сообщений: 353

16.08.2008 в 20:23:56

Вроде как монетка должна не цепляясь между плитками проходить? или я не прав и это не показатель?

0
BECHA
BECHA
Резидент

Регистрация: 23.05.2007

Москва

Сообщений: 2590

16.08.2008 в 20:24:55

а чего так грязно-то? плитку протирать от клея сразу надо, потом гораздо сложнее клей с плитки оттереть. потом в зазорах клей есть - а туда затирку надо втирать.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.08.2008 в 20:54:57

Жесть:( и это плиточники за деньги?

0
AndryL
AndryL
Местный

Регистрация: 12.05.2006

Москва

Сообщений: 353

16.08.2008 в 21:04:14

Блин.. ну по теме че нить ответьте.. Я не плиточник.. поэтому кроме как внешних дефектов, ничего толком понять не могу. В туалете они вроде положили, неплохо(внешне), а тут чет нахалтурили вроде.. Проблема есче в том, что мама вообще ничего в этом не понимает, а я по стечению ряда обстоятельств, не могу контролировать работу (да и в отделочных работах, я ничего не понимаю) поэтому такая ситуация.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.08.2008 в 21:12:22

AndryL написал : Блин.. ну по теме че нить ответьте..

Так ведь сами видите что криво, и почему клей сразу не смыли?, говорили ведь уже тут.

0
AndryL
AndryL
Местный

Регистрация: 12.05.2006

Москва

Сообщений: 353

16.08.2008 в 21:23:11

Пожалуйсто скажите, а можно класть так.. Пол сильно был не ровный(под наклоном),они сбили старую плитку со слоем цемента и лежавшую плитку на совсем старой, и за один день положили новую, я сейчас посмотрел, в месте куда был уклон, толщина цемента (или че там не знаю), около 7см!!, так можно было делать?? http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-2003561.jpg http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-2003424.jpg можно обоснованно ругаться?

0
Легенда
Легенда
Резидент

Регистрация: 10.06.2007

Ивантеевка

Сообщений: 1132

16.08.2008 в 21:39:21

:) толщина швов зависит от КАЧЕСТВА плитки. отклонения геометрии также влияют на швы.
Выступов плитка над плиткой быть не должно (чтоб потом не спотыкаться). да и....стиль облицовки какой то....ненашенский так сказать...практикантский :cool:

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу