Дано: в квартире были стены санузлов и кладовки выложены из пазогребневых блоков но выложены они были ОЧЕНЬ криво в результате чего было принято решение - все разобрать и собрать заново конечно часть блоков пришла в полную негодность но остался вопрос - что делать с более менее целыми
блоки по форме очень похожи на кнауфовские , только внутри они полые (полые трубки как в сотах)
по состоянию - небольшие сколы на углах, в остальном - осталось только клей счистить
Стены санузлов я скорее всего буду делать из кнауфовских влагостойких (ибо существующие блоки скорее всего НЕ влагостойкие)
Как считаете - может сэконосить денег и стены кладовки/межкомнатную перегородку выложить из этих блоков?
то что они внутри полые - не будет ли от этого хуже? повлияет ли на звукоизоляцию? можно ли будет что либо крепить к этой стене?(там будет стоять библиотека - она вверху присверливается к стене+надо будет навесить полки в кладовке)
или же плюнуть на деньги и выложить эти стены невлагостойким кнауфом?